Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Ivrain Active Member

А он действительно хорош, мне нравится.

Да вот, помогаю Кряуту помаленьку.

Но отсутствие обратной связи с нашими талантливыми и плодовитыми на контент разработчиками сильно стопорит дело.
    Я как вопросы по текстурам в теме про скины задал, так Жибрегг и не ответил (я думал, он занят патчем), да еще и в отпуск укатил.
    Кивиз с дискорда походу решил укатиться из ЕС в прохождение всех игор, потому с текстурами вопрос тоже повис.
    Firskon likes this.
  2. Horus Firskon Subordinate

А он единственный в дискорде по текстуркам? Больше никого нет?
  3. Ivrain Active Member

Может и есть, но тогда они хорошо шифруются.
    А так раздел текстур - на 99% его, сначала болтеры по всякому красил (причем, некоторые варианты выглядят поживей чем у Жибрегга), потом уже со мной скооперировался - начал DW сет красить.
    Ну и капелька от Краута чего-то есть, но он не текстурщик.
    Firskon likes this.
  4. Ivrain Active Member

Сук блять, у подъезда две елочки-двухлетки управление спилило, никому не мешали, а терь "в плане земельного участка их нет!", у соседей в точно таком же доме значитца всякое есть, а у нас нет.
    Все настроение испоганили.

"Вы можете завтра подойти в правление и высказать там свои жалобы и предложения"

Да только невиноватые хвойные, торчащие из помойки, уже обратно не прирастишь...
    Firskon likes this.
  5. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

6. Ivrain Active Member

Злой ты.
  7. Protesik Protesik Active Member

Щас бы ракам сливаться.
  8. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

я не злой, просто все модели которые вы пилите можно использовать только как средство облегчить представление Ек мечты в своих головах
    этакий прон по мотивам Ек
  9. Horus Firskon Subordinate

Ещё как сливаются. Даже нубы хаоситы их разматывают как говно. Если у хаоситов парочка рукастых, то лоялов въебывают . Чаще от своих дохнешь.
  10. Plazm Plazm Well-Known Member

Из жж-шечки.
    Назвать хорватов монкеями в идущем матче с англичанами-тру)). Ибо нефиг 2 идиотам зиговать было).

"The Entente (England) showed the place to the fascist monkey.."

Share This Page