Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Куда же мы без синтетических видео Коноко, где он стоячих избивает. Все прям как в реальной игре. В итоге в среднем по больнице все здоровы.
    Ты сделай 100 замеров и выведи средний, че ты мне тут свои неудачные дубли показываешь?
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Куда же мы без эльдар мозга груберка

То что кто то дефает технку а кто то дрочит от нее в стороне, проблема того кто дрочит.

А то что стандартным набором антитеха у всех фракций друг против друга выходит практически одинаковое время уничтожения техники, игроков с эльдаром мозга как всегда не беспокоит.
  3. Horus Firskon Cipher

Ну я последнюю кампанию закрыл так же быстро. 5 побед хуйле, изи же, когда папки заходят. И сейчас рандомы не показатель, многие нагибуны бегают без тегов твинками. Ну сделай пару боев за ушанов и попробуй нахуячить с сюрикенки больше 30 килов. Тебя изнасилуют и не подавятся. И кто же виноват, что за лоялов, в основном, играют дауны? Вон последний бой был на блекболте. Это так охуенно когда апок тебя рукой поднимает или когда хевиболтур в спину хуярит с зажима. Лоялы и на половину не используют всех своих преимуществ в бою. Я бегал один с черепком на всю команду, либо один был антитехом, пока остальные аутируют на точке и пытаются пробить болтуром ринку.
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

PS это надо для игрока у которого эльдар мозга- снова перекачать клиент, попросить ког онить помочь, и связаться с админами что бы запустили карту.
    Слишком много почестей для таких игроков.

PS 2 - что мешает игрокам с эльдаром мозга выложить свои видосы? Слишком не посильная задача видимо.
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

Мясник блин с топором... Только гвоздей в голове не хватает для полного счастья. А они кстати есть!
    Играется тоже весело, но любая толпа даст пизды. Ибо топор рубит одну-две цели за удар. Радиус атаки тоже дерьмо. Не кинжалы конечно, но все же.
    20180629162613_1.jpg
  6. Horus Firskon Cipher

Кокок кудах, лоялы слабые. 5 щитоблядков 2 апока и пидар с возмездием ща катались по точки и всех разматывали, да, хаос и ушаны оп.
  7. Plazm Plazm Well-Known Member

Не, все таки главное умение мясника это... Правильно кидать бомбы)).
    Ну и правильная рамочка с зачарованием на нагиб)). Передамажил правильную рукодеву. Теперь гвозди хочу:CSMWord::CSMWord::CSMWord:!
    20180629171331_1.jpg
  8. Plazm Plazm Well-Known Member

В мартире получаемую экспу баффнули. Патч вышел).
  9. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

я помню Локена....а так были еще 2 каких то читака...но уж забыл ...да и в принципе они не так часто попадались...эх давно было
    Firskon likes this.
  10. как то они в доту ебурят, там аж бегает горящий скелет клинкз И НИЧО
    Firskon likes this.

Share This Page