Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. Perturabo Tatata Well-Known Member

    кстати вопрос: автопушка с меткой Кхорна будет дико хилить?
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

    Ну почему? Колдун сможет похилить. Если у него будет сфера прядильщика плоти.
    rbk2077 likes this.
  3. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

    Вот скоко играю против эльдар, стоко ебаных раков абузеров серпента, ЭТож так блять весело набить фраги крутясь на ринке. Чож они бедные делать будут когда их скил понерфят, на ДА то не покрутятся так даже если и 25+ брони им дали. Бедные раки, игру наверное удалят.
  4. Kresnik Kresnik Active Member

    Ах да, серпент же понерфят, теперь он больше не сможет так сильно давить, интересно а хп сделают как у ринки и уберут ослабленную область спереди.
  5. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

    дело не в Хорни, лично я не беру зубы из-за подавления, потому что хб без подавления не выполняет свои задачи, а если нужен дамаг то плазма или ап есть. На крайняк та же мельта
  6. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

    лучше хп как у тракки. и управляемость тоже такую:CSMAlpha:
    а ослабленные зоны можно не трогать, иначе опять имба получится:CSMAlpha:
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

    хп давно добавили во время нерфа мельтабомб, она чуть дохлее чем ринка.
  8. Kresnik Kresnik Active Member

    Чуть дохлее? На серпент нужна одна мельтабомба и пшик, на ринку две мельтабомбы.
  9. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

    Это похоже на нытье. Большинство эльдар согласны что абуз серпента рак. Из за раков абузищих этот рак ушастые с самого начала считались ОП, и было слишком дохуя нерфоф из за этого рака. Другого Оп у ушастого не было и нету.
    Как я говрил 1-3 раков задавить и на ринке не сложно, но 30+ фрагов на серпенте набить это раки а не игроки.
    Я сам люблю ушастых, моя фаворит фракция, но всеми за за убирание этой дряни.
  10. Kresnik Kresnik Active Member

    Я как-бы не против, проблема есть, но раз уж они наконецто исправляют это, то будьте добры добавить хп и убрать слабые зоны, ныть я еще не начал, хотя мне есть что сказать за баланс для Эльдар.

Share This Page