Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Horus Firskon Subordinate

Го за грибов, в очереди сидеть.
  2. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

не хватает чата во время посика матча в лобби
    Hagen_17, Plazm and Tatata like this.
  3. Perturabo Tatata Well-Known Member

+1
  4. Perturabo Tatata Well-Known Member

Я теперь Пертурабо. Ибо хватит Железным Воинам терпеть произвол ахтунг фавера.
    Firskon likes this.
  5. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

?? xDD
  6. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

Я поправил, теперь всё в порядке.
  7. Horus Firskon Subordinate

Ну че посоны, эра читухов абузеров наступила сегодня вечером в крусейдушке. Ща видео с читухом загружу. Жаль 1й бой не писал, он там реально мутный был. Ща на говнотюб видео залью и скину.
  8. Horus Firskon Subordinate

Собственно мякотка на 12:22

Но это все хуйня. В бою до этого он реально подзаебал. Феруинушка, Протесик, поясните мне плиз. В мили, когда от тебя убегают, ты можешь цепануть уебана и когда ты его бьешь, бежать он не может. Этот хуило убегал. Мы ещё просто охуевали, когда этого ватного слаанешита фокусили 5 блядь орков, он просто разворачивался спиной к нам и не получая урон убегал быстрее, чем эльдар. Це скилуха или петушиный абуз?
  9. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

А ЧО НЕТ ТО? ХИТРЕГ ГОВНО, ВЫ ЕГО БИЛИ, А УМУ ПОХУЙ, У НЕГО НЕПРОБИТИЕ
  10. Horus Firskon Subordinate

Когда сразу у нескольких сокомандников, которые долбят по одной цели урон не проходит, тут что то странное. Плюс слаанешит не может бегать раза в 1.5 быстрее ушана. Я пробовал с этим петухом стреляться на обычной шутте, но с насадкой на урон и пробивными боеприпасами, результат... я ему даж броню не снимал. Плюс ещё орк с обычной шуттой тот у меня пожирнее нурглита будет. Меня в такую нулину даж Лиройчик не укатывал.

Share This Page