Чот хотел поиграть, а роскомпозор блочет игру. Захотел без впн, написал разрабам дайте логин сервер дабы сделать как в этом гайде через хостс - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1374870734 Получил ответ - ставьте впн. Спасибо ушел дальше играть в другие игры.
Зомби апок в старом городе. Как триггерить, поймете сами как дойдете. Там вылезает просто дикая орда мяса. Без певчего со смывом, с диким аое и станом+жрец с таким же диким подхилом это был бы слив вон в озеро на скрине. А так нех с 3 черепками-давай досвиданья и лови болт(который разряд) от друидки.
Я так полез на обитого сталью конструкта с тремя черепками. Сученышь поимел всю пати. Рубящий урон по нему не проходит, пацан кастует силовой щит и вообще ведет себя дерзко. Ушел качаться на других заданиях.
видимо среди альфариев запрятались террористы. среди крыс в верме 2 видимо тож есть террористы, хотя про крыс то понятно.
Кажется решил проблему РКН без всяких ВПН. Теперь жду ответа те Ип адреса вычислил или нет, чтоб потом написать гайд, точнее он уже написан, жду только опубликовать, а то вдруг это совпадение.
Хотя ладно , хрен знает когда ответят, те у кого РКН помогает не играть, в личку отпишитесь, скину решение проблемы, потом сразу постарайтесь ответить помогло или нет, правда будет это уже вечером, а щас работа ждет.