Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

Это парад, это другое.
  2. Plazm Plazm Well-Known Member

Мили пати. На легенде. Успешно прошедшая легенду. Такое нынче редко увидишь. Как же красиво работали витя с гномом... В мили, никакой меты, никакой пальбы(почти)(видимо дмк и байонеты им было мало).
    Я красиво огребал, хоть и дамажил)). Ну а круба видимо немножечко охренел)). Спауна на пятачке разобрали... В мили...
    20180416175143_1.jpg 20180416175245_1.jpg
    И после этого в крепости ловлю синий экран... Бомбление мое я думаю можно себе представить...
  3. Argel Alexstpdngr Steam Early Access

M E L I S H K A
    Plazm likes this.
  4. вперед - ушей оживим, падайте в очередь
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

Она самая, и никаких роллексов)).
  6. в 4 в очереди, налетайте. и запустим
  7. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

вернулся спустя 1.5 месяца, бросило сразу на новую карту
    глаза вытекли из глазниц..пздц
    если небо и воду тоже такого же цвета как ландшафт захуярить то как будто на планете в оке ужаса..ну знаете как в книгах *это место цветами которые не могли существовать в нормальной галактике*

время мало дают, не оценить все проходы и подходы, хз

но вот песчаный пегасус заехал как надо....правда уткнулся в стенку(там где должна быть дверь на снежной карте) как уебан...пришлось пол километра ебурить до следующей двери
    но играется карта норм. даже понравилось

заценил кирку...чот..не топор и не булава..чо за рескин...и не рескин вовсе....дамаги чуть больше чем у меча, типа +30 с яду..ну дык он ж пока настакается с такой скоростью атаки ..ну чисто на профессиАнала(как я)

ну и нубасиков подъехала пачка, да, крошатся как детишки в песочнице с леща...ну ладно чо.

ну а мили осталось такой же парашей(ничо не меняли я так понял) как было в колобке челики не дамажаться, так и осталось.

с силовой варежки опять чуть не улетел к императору на жопной тяге...я замахивался чардж атакой против быстрой..мне по пузу пришло N дамаги и я скопытился.
    норм
    проорал с этой хуйни и успокоился

итог: шторм болтер решил все проблемы
    Firskon likes this.
  8. Horus Firskon Subordinate

Сегодня у нас трагедия. Мы лишились сержанта Хартмана.
    [​IMG] [​IMG]

Press F
    Plazm likes this.
  9. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

Press P to Pay Respect

Share This Page