Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. Krayt Krayt Preacher

    To be fair, you have to have a very high IQ to understand Rick and Morty
    [​IMG]
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

    [​IMG]
  3. Sindri Myr AnotherAlpharius Steam Early Access

    Морти - Альфарий. Легион одинаковых на лицо :CSMAlpha:
  4. Plazm Plazm Well-Known Member

    Поиграли в верминтайд второй. Жаль было только двое наших и без связи. Показал как: сливать нормал будучи почти в топ раскачке, АА-DD против ратлинга и огеметчика. Местонахождение гримуаров и книжек для лута. Высший пилотаж:уклонение не-перекатом от крюкача, вождение крысоогра соло будучи на поводке мага. Обнаружено-от мага с поводком можно уклониться. Еще постреляли по гранатам, тут увы не работает, А ЖАЛЬ)).Из забавного-провалившийся в текстуры спаун закопал всю команду)).
  5. MORTARION PlagueMORTARION Well-Known Member

    багрепорт сделал? xD
  6. Sindri Myr AnotherAlpharius Steam Early Access

    Сегодня какие-то бичи премейдом собирали два гримуара и сливались со своими 30% хп ратлингу. И, естественно, проигрывали все вместе на нормалах
    Кто-то даже умудрялся под текстуры проваливаться :D

    Ты, кстати, как хендмейдовну раскачиваешь? С чем бегаешь? Мне парные кинжали понравились, особенно под эликсиром скорости.
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

    А еще, оказывается, у мага есть мельта-посох, стреляющий дробью основной атакой.
  8. Plazm Plazm Well-Known Member

    Копьецо или блейддансер блендер) Абилки как то так. Есть подозрение, что абилка багованная и увеличивает скорость атаки, но уменьшает павер. Тринька кстати говно, но эффект от 3 потов сразу-класс).
    20180223214026_1.jpg
    20180223214058_1.jpg
  9. Mekitoiss URIELFUKKENVENTRISS Well-Known Member

    Идите за ушей, нубасы
  10. Plazm Plazm Well-Known Member

    Копьецо кстати до 6 щитков раскачано. Совместно с аурой стамины позволяет принимать на блоки толпу и не боятся что пробьют блок жырные хаоситы. Правда дамажка совсем не радует, если голых крыс еще ваншотит, то на клановых надо 2 удара... Или бить по головам)).
    При том что больше 2 целей за удар кажется не берет
    20180223214608_1.jpg
    20180223214448_1.jpg

Share This Page