Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. -CSM-Злой Саня Hereticus Well-Known Member

Против лоялов ждут 4 орка я олдин из них
  2. семеро лоялов одного орка не ждут
  3. Баньша не приходит одна.
    Без порток, а с наплечником.
    Без труда не лопнешь лодку у эльдара.
    Без водителя — танк сирота.
    Береги одежку снову, а честь — смолоду.
    Бери предателя за рога.
    Благими намерениями вымощена дорога на А.
    Натан дал, Натан и взял.
    Натан не выдаст, Ашеру не съест.
    Гильду бояться — в рандом не ходить.
    Рог длинный, а ум короткий.
    У семи апотекариев тактик без глазу.
  4. Horus Firskon Subordinate

Нормально за орков отыграл только после 11 вечера, даже победили несколько раз. Осталось 2 победы и кампания закрыта. Жаль что за грибов почти никто не играет. Весело у них.
  5. IX Ninth Active Member

Короч есличё стуканите мне в стеам. http://steamcommunity.com/id/n9nth
    Я, может, ещё пару бойзов подзову.
  6. MORTARION PlagueMORTARION Active Member

да вон щас норм гоняют оркачи, веселуха, постук :OrkGoff:и полут, ВАААГХ и всякая чешуйня:OrkMoon:..даже друг друга не убивали....жаль вот ток что спать бля нужно хотябы пару часов в день :OrkDeffskull:
    Firskon likes this.
  7. Astrates Astrates First Blood!

Расскажи-ка мне, как я играл в носгот. У меня складывается впечатление, что ты немного пиздабол, знаешь почему? Я никогда не играл в стаке, никто из моих знакомых в носгот не играл, всегда соло был. И раз на то пошло, напомни-ка мне с какими ноубрейн выкладками я там играл.

Рили? И это ты говоришь "не замечал что вы что-нибудь существенное сделали для клана"? Ты, тот админ, который никак не участвовал в жизни клана, забил на игру и не хотел никак комьюнити развивать? Морнека он помнит, а то, что я его зам был - ну не, ничего не было такого. То что именно я вам пытался зарубежную ветку игроков набрать, т.е. создал страницу на набор (Вот пруф http://forum.eternalcrusade.com/threads/csm-caelestium-project-recruiting-chaos-guild.56563/ я же не пиздабол, как некоторые) нашёл игроков + продолжал занимать рекрутингом, пока не передал дела вашему модеру, который забил хуй на всё и всё это дело по пизде пошло.
    Я даже не хотел ливать до самого конца, сделал это только тогда, когда весь старый состав ливнул из игры, кроме плазмы, он всё время один играл. Причём я не просто взял и вышел, а спокойно объяснился с муром, это к твоему "Пример того, какие ЛЮДИ у Вас, которые как игроки показывают себя одинаково паршиво как люди в разных проектах."
    Какой же ты гнилой человек. Знаешь, даже если это можно считать "ничего такого для клана", то у тебя точно нет права это говорить, ты сделал меньше.

П.С. "но только ли они одни?" Было ещё 2 сквада помимо нашего, но почему-то на КВ и прочее звали именно нас, но ты же не знаешь этого, ты не участвовал в жизни клана.
    kotovasy likes this.
  8. Kotovasy kotovasy Subordinate

АЛЬФАРИЙ ПИЗДАБОЛ!
    rbk2077 and TheEmprahsWorst like this.
  9. Kotovasy kotovasy Subordinate

10. Astrates Astrates First Blood!

Ну в принципе - да, Альфарий же.

Share This Page