Аффтар сего высера на англ форуме не уточнил как именно разрабы прогибаются под ЛСМ? ссылочку кинь на пост
Как именно? Ты сама невинность. "Пойду заною то и то", "лоялов апнут мы ж любимчики" и прочее. Сука все действия разрабов это подверждают. Здесь нехуй те чето доказывать кроме как вставить дудку в рот.
Был великий бой! Лоялы рандомы отчаянно сражались против пуга 72 и ксм, но они превозмогли! Взяли первую точку! Затем ценой тысяч взяли вторую! 72 отчаялись и вышли! Лояли продолжили рвать врага в пух и прах, и ценной миллионов взяли последнюю точку и победили КСМ! Но это был всего лишь сон. На деле 72 игру даж не начинали, лояли взяли первую и вторую точку пустыми. На последнюю точку зашли КСМ, и все отведенное время до самого конца дефали последнюю точку, и лоялы ели победили.
Какие доказательства для математики средней школы? Доказывать что 10 меньше 100? Причем указано-то на фактические числа, которые опытно проверены. Для хорошего исполнения нужна отработка и практика, которой предпочитают вой и рассказы об ущербной математике, которая "ничего не значит". Ебанулись на отлично. Вы живете за счет того, что другие считают ДО того как опробовать на практике. Есть реальный случай с реальными станочниками, когда "молодого специалиста" пиздили, за то что он хуячил на глаз без расчетов и запорол работу всей бригады. А еще бывает, когда приходишь на новое рабочее место, делаешь как надо, и тебя начинают ненавидеть, потому что "как надо" делать всем лениво и они тщательно скрывают халтуру от начальства, которое, правда, вообще нихуя не понимает в вопросе, но видит результат и обычно как раз орет "мне нужен результат!". Считать оно не может, так как некомпетентно в вопросе по определению. Я не могу в божественный аим и мне не стыдно это признать - это объективная реальность. Был представлены цифирьки, которые объективно оспорить не смогли, но коллективно "включили уебана". Нет, я не могу собрать мифических единомышленников. С одним человеком как могли тестили на пугах и друг друге в матчах. Все работает на столько, на сколько два человека могут смоделировать ситуацию, цифири не врут. Накосячили с исполнением - закономерно огребли. Все просто и всем понятно, но надо встать в позу гнид. Быть трольмразью или нет - выбор каждого. Чего там натролил коноко по большому счету насрать ровно по двум причинам: я изначально знал что он придурок по части головы и мразь как человек. То что вы переход на личности зафиксировали только когда больше объективно сказать нечего было - это ваша проблема. Я же хуесошу его с самого начала, и иначе как к говну к нему не обращаюсь по определению, а вы только тогда завопили, когда на на всем остальном слились. Опять же, ваш пассаж про условный "слив" имеет цену только для трольмразей - нормальные люди такие вещи не ценят и не воспринимают всерьез. И это - вторая причина. =) Не то, чтобы я воспринимал мир чернобелым и люто ненавидел и презирал всех обитателей форумов и интернетов, но свою границу, отделяющую здоровый сарказм или хохму, которая преследует цель посмеятся (даже если я стал объектом этой шутки), от злого умысла человека с гнилым нутром, имею. Не, не внезапно. Поорать на лоялов рады все меньшинства. Я даже могу предположить кто из английской ветки. Не Варпсмит случаем? =)
Нормальные и умные люди не пишут стены текста в ответ на жирный троллинг, а сразу посылают нахуй и кидают в игнор. Ты даже сейчас отвечаешь стеной текста, обосновывающей то что удобно тебе. Ну, раз так, то иди ка ты нахуй. Можешь засчитать мне слив, я разрешаю.