Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ну да топ клан орков тоже согласен что разрабы слишком много нянчат лоялов.
    View: https://youtu.be/pbjNxxZ5BlQ?t=11m52s

View: https://youtu.be/q7H6fC2FIwA?t=21m12s
    Firskon, Helbrcht and Faeruin like this.
  2. GORDII GORDII Active Member

Топ клан по какому параметру?
    Если по параметру засирать рандом своими тушками 15+ рыл и " Скиллованно НоГебать" неорганизованный рандом то да это "ТОП КЛАН"
  3. Nob Nob Prefectus

да ну его в баню, два раза серпент переехал, 2 раза с риперки в жопу засадили, и когда добивал гранату налепили, и всё сокомандники
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Среди орков один из сильных кланов.
    Не переживай у лоялов такие давно ушли (лрев), остальные все рандомам сливают часто, а про клан против клана вообще молчу. Других пока не видел.
    Hitroy and Maensith like this.
  5. Nob Nob Prefectus

всем кричащим что эльдары занерфлены и ложатся с 2х болтов
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ЧТо мы увидили?)
    треть тимы ливнула, нервы не сдали. состав поменялися.
    Ели выиграли против лоялов. Лоялов где больше всего тупней) Да ты и сам это хорошо показал, с пистолетом синяя хрень бегает и всех с ножа режет, а эта синяя хрень даже не хаосит которого лоялы часто путают со своим братом лоялом.
    С того же ДА-шника поиграй в перестрелку с 1 из КСМ как вариант, раскажи впечатления)
    Makrura, Faeruin and Hitroy like this.
  7. Nob Nob Prefectus

запас 4 минуты это ели? количество рангов почти одинаковое, технику лоялы усиленно жгли, с сюрекенкой у меня было бы 40 или около
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

вы там в конце последнюю точку толи капали толи декапали на 1 с копейками до конца.
    Щас уже хз видео не доступно.
    Дак там и 50 бы набил не удивился. В толпе лоялов бегаешь - а они синего эльдара с ножом не видят, и ты их вырезаешь. А они на форуме про каких то не видимых скорпионов орут.
    XZASrus and Nob like this.
  9. Nob Nob Prefectus

тут сам факт, что когда ты не бежишь на пулемёт как паравоз по рельсам, а сейфишься, наискось, довольно много летит мимо, больше чем у маринада/хаоса/орков
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Это понятно, но я с таким же успехом могу стоять на месте за лояла и отстреливать тупых эльдар - как тупых ляолов с твоего видео.
    у меня кстати где то выложено подобное на ютубе, где весь матч ходил пешком за лоялов, увороты не юзал, не стрейфился, и набивал фраги с обычной плазмы на тактичке.
    И че ты думаешь? был в топе.

Share This Page