Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Plazm Plazm Well-Known Member

Кстати, для разогрева пердака стартанули вот так вот))... Заспамили нас хевиболтлерами под черепками. Куда ни ткни попадешь в хб... А плазма включил Godmod и драл вражин по кд, пока мы что то там пытались настрелять)... Зато потом ни одного слива)... Кстати там внезапно видны драпающие орки:p:OrkMoon: А на горди успешно сработал тервер))... 20170519210333_1.jpg
    rbk2077 likes this.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Дак потом судя по скрину у вас дед добавился.
    ТЫ чаще на скорпе играешь последнее время.
    Феруин на ДА чаще всего.
    Плазма на петухен, потмо на ДА.
    Антитеха не было. Дед чаще антитех. Вот и получился достаточный набор для нагиба.
    Добавь сюда двух игроков кто чаще сапорт и хеви класс, все нагиб пачка готова.
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Цыц, в пати я на жнеце и драконе сидел). Скорпом я в рандоме бегаю)...
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ну на ком чаще видел про то и написал.
    В твоем случае это чаще всего скорпион который от меня на серпенте гоняет как от кипятка, иначе шахид заберет серпент.
  5. Plazm Plazm Well-Known Member

На варп-хантере)))... Который кроме давить ничего не может))...
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Дак чеж не давил?)
    Или думаешь пулумет в кресле водителя бы помог ?)
  7. Plazm Plazm Well-Known Member

Ага, мельташахида давить))...
  8. Plazm Plazm Well-Known Member

Тем самым временем кажется у длб сорвало нафиг вентиль и они по орочьи смылись из ек. Громко, шустро и со свистом... Если уж у орков рвануло от лоялов)...
  9. Makrura Makrura Steam Early Access

Тот кто силовую в спину пропускает в 95% случаев труп. Яд же не только про это. Можно пару ударов нанести и отлететь. А про пистолет никто не мешает сказал бы ты моему фистеру, когда меня чувак с малой толикой хп забил, не дал таки выстрелить пока броня чуть не отрегенилась. Чтобы выстрелить это только против девычей, и то, не всегда.
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ну есть личности которые считают что это бред, и ильдары опА

Share This Page