А разрабы не указали, когда эту статистику собирали, после каких патчей? Или тупо высрали её за все время игры? После каждого патча процент КД у одних проседает, у других растет.
Да да это заговор и в тд Разница там очень большая по всем классам гейдар среди фракций Это говорит о том что статистика собиралась не 1 месяц
Сирьезна? А это не говорит о разности в скилле между лояльным ролеплейщиками и эльдарскими нагибаторами? Мусора и кол-ва игроков у лоялов больше всех, а за эльдар регулярно играют одни и теже полтора эльфа. Даже в проебанных играх они успеют накилять дурачков. Вот поверь в какое время не зайду - всегда увижу знакомые ники. Туристов с хамбла прибавило конечно, но они отсеиваются уже - надоедает сосалити с пугатой. Горди, КД соотношение это конечно прикольно, а проценты побед фракций они не вывалили? Я б заванговал на первом месте хаосню, но втором эльдар из-за того что их мало и много хороших игроков, на третьев орков - потомучто их пиздец мало и играют свои 7на14 по кулдауну) а на последнем лоялов - чисто изза того что общий скилл у них размазан по нубью. Вообще с нашим матчмейкером я б скептически относился к % побед. Тк балансер вечно ебет голову малочисленным фракциям. Ведь так же.
так просто, срача ради, я привожу математику, дракону чтоб разобрать ринку меньше секунды(две бомбы накинуть), тактику с мельтой разобрать серпент 5 сек только на разрядку мельты, при этом мельту надо кидать в стороне от места жжения, если хочешь выжить, при этом кулаку 2 секунды на быстрый удар, 4 на сильный, в ситуации когда серпент рядом с ринкой, и ты респишься с антитехом, за время твоего отката стрелок/пассажир перепрыгивает на водилу и тупо тебя давит и не надо эльдароводы про ваш охуенный скил орать
Теперь открой мои видео, как вариант болтер про который ты плакаль и посчитай мой к.д. он внезапно выше. Пащаму? Придумай оправдание как ты это умеешь. Я наверное скоро новый термин введу в ек - продули потому что дохуя гордиплауер. Почему до гордиплауеров не доходит одна простая вещь. Их имеют анальными сюрикенками которые нихуя не дамажат потому что за эльдар играют одни и те же лица на протяжении всего времени против новых гордиплауеров у лоялов, ну и переодически гордиплауеры встречаются в других фракциях. Что будет если вдруг много старых игроков пропадет, показано после патчей с введением потолка на реквизицию. Толпа гордиплауеров за эльдар думая что щас сделают пыщь пыщь и победят вдруг получают анальные болтеры от эльдар за другие фракции. Кококо так не честна!!!! Кококо гордиплауеров нужно апать!!!
А так в игре 5 фракций. Хаос, Орки, эльдары, самая маленькая Space Marine, и самая огромная Nerf Marine или на русском гордиплауеры.
нежданчик! открыл стрим а там! очередное доказательство что гордиплауеры цепляют даже из пруфов только удобные им факторы.
А так вот тебе про к.д. лоялов. одна и та же ситуация. пуха есть и у лоялов и у хаоса. Лоялы даж половины моих фрагов всей тимой не набили. А ты говришь о каком то кд, когда у лоялов слишком дохуя гордиплауеров, которые своим огромным числом портят статистику космодесанта.