Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. CHoh CHoh Ordinate

    Да всё там правильно, если основной вывод рассматривать.

    В EC играть стоит только фанатам вселенной.
    Для остальных ценность сеттинга не перевешивает плохой оптимизации, унылых и плохо сдизайненных карт, низкой вариативности снаряжения, низкого онлайна, диких пингов, заполненности багами, кривого матчмейкинга и низкой скорости разработки.
    Gloomy and Firskon like this.
  2. Horus Firskon Cipher

    Причем с низкой скорости разработки вообще в осадок иногда выпадаешь. Ещё и полная перебалансировка грядет. Вот на кой оно нужно? Лучше бы оптимизацию делали, древо прокачки перелопатили, новые карты и кастом вводили, новые режимы игры(помимо блядского захвата точки). Неее, они пару месяцев будут ломать то, что хоть как то работает, пускай и через пень-колоду. Тем кто постоянно играет в их проект, могли бы валюты отсыпать под 100к, ибо нужно быть действительно отбитым фанатом вахи и мазохистом что бы в это играть.
  3. TGM Jencent Arch-Cardinal

    Кампания кончилась и принесла почему-то 5к РТС.
  4. Gloomy Gloomy First Blood!

    Играл только за Орков. У мя вооще нет персов за другие фракции.
    У мя вот так по отчету:
    20170130022646_1.jpg

    У тя в два раза больше.
  5. TGM Jencent Arch-Cardinal

    Почти в два раза. Я только в самом начале 10 выиграл. В конце недели пришлось дожимать, понимая, что не выиграем просто так.
    Сыграл бы больше побед, но мне не интересно играть, когда я не чувствую прогресса персонажа.
    [​IMG]
    Makrura likes this.
  6. Gloomy Gloomy First Blood!

    Хм... Я вот тада ниче не понимаю. Какая фракция выиграла? Нахрена пыжиться больше игр играть? Если у тя реально в два раза больше сыгранных побед и почти в два раза боев сыграла фракция, а фиолеток и КК нам с тобой дали одинаково. :eek: Ну это мне за тя обидно.

    Заполнил полоску и хватит. Дальше моно поигрывать не напрягаясь, када там время есть.

    Или за каждую фракцию отдельно начислят? и выиграв за 4-ре фракции, получишь в 4-ре раза больше на весь акк?
  7. TGM Jencent Arch-Cardinal

    Выиграли все, кроме лоялистов.

    Пыжиться? Так выиграть охота. Я вот себе чёрное плечо прикупил с выигранных. Специально ждал фракционные РТС. Памятная феня будет.
  8. Gloomy Gloomy First Blood!

    Не.. ну выиграть это понятно. Я просто про "нах пыжится", говорю что получается достаточно заполнить полоску и не париться дальше, и свои 25к х 2,5к ты получишь.
  9. TGM Jencent Arch-Cardinal

    Ну, без "Чёрного Крестового Похода" Хаос бы проиграл. Это я так, к сведению.
  10. CHoh CHoh Ordinate

    Мнэээ, теперь у меня за все фракции есть 2500 фракционных RTC, кроме маринов, там 2000 RTC.

    Как это сочетается с рассказанным ранее разработчиками, я даже не представляю.

Share This Page