Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Эльдары просто оп только в обратную сторону)

Пс да да горди с серпентами чтото делать надо, но что эльдары слабые доказывают карты типа крепость, там не подавишь.
  2. Ldan IAmLdan Recruit

Он стрелял по мне из эйс дакки, а когда я подбежал к нему то он просто улетел)
  3. Horus Firskon Cipher

Да пздц, особенно было обидно слить вытирана. Забегаю орку за спину, стреляю, он убиваем меня стоя ко мне жопой. Пригорает. Смотрю пинг 250. Пичьет. Как компании ввели, так срань с пингом творится стала.
  4. Hagen Hagen Well-Known Member

Честно ?) Я думаю если б не мой ударный труд по выпилу богомерзких - слились бы просто по тикетам, в любом случае выиграли чудом.
  5. Horus Firskon Cipher

Ах да, тоже смотрю на крепости парень пишет что у него пинг 300 и все лагает. Спрашиваю от куда сам? С Германии. Кококомбо.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Кстати, если ms, как говорит грабли, не пинг, то что это? пинг.jpg
  7. Horus Firskon Cipher

Пздц. Натана нужно лицом в сортир макнуть за такое.
  8. Может быть твой дружок грабля первый снял игнор? За вами сволочью приглядывать надо. Второй раз я на это не поведусь. А то сами типа игнор мн , ну я в ответ тоже чтоб не видеть, а вы свои сняли и ну коментить мои посты. Хер вам больше а не игрнор. Будет обоюдный срачь а не односторонее подсиралово из подтишка. Бляденыши вы мерзкие.
  9. Что? Зашел , увидел вас идиотов, переплевался и вышел. Во первых мне противно с вами играть гавнаедами липкими. А во вторых вы неудачники , ломаете катки . Я вас тащит сволочей не буду на своем киле.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Это отклик сервисов игры. Если заморочиться могу поискать пост Натана по этому поводу где он расписывает этот момент и пишет что планируют поставить нормальный отклик. То есть показывать нормальный пинг как в других играх.

Share This Page