Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Там два чудовищя на двоих сделали 110 килов. Как вы смогли? по идее должны были с респа бегать по кд. или это изза чудо гранат аптекариев и самые умные вас фармили по 3 раза пока под газом)
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Ты че не видишь? там 1 на танке всех давил
    :D
  3. Ну можно задавить десять, ладно пятнадцать дураков. Но не 55 же.
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Ты не всегда в топе. И тому есть масса доказательств. Даже в моем скромном на скрины архиве. И нет, такими великолепными скринами ты меня не удивишь. Я тоже так могу без особого напряга. Изи, чё.
    20170120221313_1.jpg
  5. XZASrus XZASrus Subordinate

Против ЛСМ возможно все.
  6. Ldan IAmLdan Recruit

Там, судя по всему, читы подъехали. Не факт конечно, может быть просто странный баг, но очень похоже на замену файлов в клиенте. В чем суть - штормбой бегал с эйс даккой.
  7. На хуй пошел придурок. Половина последних тридцатников были в мили
  8. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Снял игнор? А ведь я тоже про это писал.
    В мили? Нет, дружище, вопреки заверениям твоего эго, от этого быстрее не растёт.

Знаете, чем реальный профессионал в жизни отличается от, так называемого вами, рака?
    Настоящий ПРО никогда не орет о себе где надо и не надо. Его работа говорит сама за себя. Отзывы тех кто с ним работал. Его портфолио. Его скромность. Все это выдаёт в человеке высочайшего специалиста.
    Те же, кто орет о своём скиле на право и налево, называя остальных криворукими, такие же криворукие, которым кроме как эпатажем не суждено привлечь к своей никчемной персоне внимание.
    XZASrus likes this.
  9. XZASrus XZASrus Subordinate

Это баг, скорее всего. Или он по тебе стрелял из отпадной дакки с гор, аки эльдар какой?
  10. Horus Firskon Cipher

Чет пздц за эльдар, из 10 боев только 3 победы. Причем 3 сука раза кидало на блядскую крепость штурмовать с пингом в 250. Я своей жопой уже Аримана спалил вместе с черной библиотекой.
    Konok0 likes this.

Share This Page