Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. TGM Jencent Arch-Cardinal

Хех. На генеральной ветке оказывается "нельзя сделать ран таку на фисте, если ты ГА"... Пришлось видосик писать, что ей спамить можно.
  2. Nob Nob Prefectus

вау, катка которую ты не слил, и всё благодаря Глуми, тот который на 12м при 0 килов, благодаря его пейну С не сливали:D
    сори, мы в середине зашли, не вытянули(
  3. Закройся придурок. Я понял что вы типа симетировали мне игнор а сами тут каждый мой пост комментировали за спиной. Хуй вам теперь. Будете на своей ебаной жопе по форумным ступенькам ездить ублюдки
    Faeruin likes this.
  4. Меня твое мнение про игры и вообще в целом не интересует гавна ты кусок. Закройся заготовка рака
    Я беру по 2 медали боевых. За раз и за топоры и за стрельбу. И вы сынки пишите что катка слита мной? Мне надо брать все медали? Тупые вы дурики. Я свой вклад всегда вношу в катки. Вам бы так научиться.
    [​IMG] [​IMG]
    Тебе лично такая игра и не снилась. И твоему хилботу тупому и твоему калеке грабле
  5. Nob Nob Prefectus

у вас просперо в огне:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  6. Nob Nob Prefectus

ай опять слил, сори нас в другую катку закинуло, но мы затащили:D
    3м затащили клан:D
    а и да, у тебя просперо всё ещё горит:D
  7. CHoh CHoh Ordinate

А я, а я.. я тоже так могу!

XZASrus, Firskon and Konok0 like this.
  8. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

А я ведь писал... Сидит такой Масс, дрочит там свои "30+", пока на карте его команду и в хвост и в гриву ебут. Потом выкладывает скрины на форум и дрожащими руками хватается за линейку...
    Не растёт! Сука, форумные хейтеры закрывают его чакры!
    Игнор, игнор, игнор...
    Снова катка, баджики за идиотизм, слив и "первыйнах". Скрин на форум, линейка... и нихуя.
    И тут Масса прорывает: мамки, пижамки, "я про, а вы раки".
    Масс. Смирись. Важен не размер, а скилл. И скилл нужен не в ЕК. Если уж совсем тяжело холодным утром свой хуй находить, то попробуй, хз, помпу какую-нибудь?
    Mass, XZASrus and Nob like this.
  9. Nob Nob Prefectus

CHoh likes this.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Великий и ужасный Гудвин пробудился! Раз попался с нами. Взял самое убойное что есть в арсенале, пыжился, пыжился, но в топ не вылез. Теперь не играет с нами...

Share This Page