Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Видос про мишу посмотрел. Ну надо же быть такими непугаными? Я люблю всякие передачи смотреть про животных. Там как раз говорили что миша гораздо чаще нападает на человека даже чем лев. Как в дикой природе так и в цирке например.
    Nob likes this.
  2. lament Recruit

Им бы пришлось решать вопрос с ноющими лсмами, ибо внезапно базовые стволы эльдаров начнут наносить больше урона, из-за изменений баланса тафны.
  3. Ох уж эти лоялисты. До них еще 38000 лет а они на столько сильны что сила их нытия довлеет над разработчиками игр сегодня.
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

он уже раз сливался причем оч быстро, забей на него.

Касательно летунов, со стандартной пухой без патронов норм, темболее не долго слетать за ними. (+ на скрине искусный варинт, ставь обычный и на патроны будет).
    20170120202521_1.jpg

А вот на мощной пушечке приходиться да жертвовать:
    20170120202533_1.jpg

А так норм сделали.
    ВЫбирай или 1 леталка и броня, или 2+ леталки и более быстрый откат но без брони.
    Балансно я бы сказал.
    Это как у наземников либо больше выносливости либо больше защиты.
    + я все же надеюсь что средний армор который давно есть в файлах - его добавят.
  5. Ты зачем мужика сделал?
  6. кране странно что его игнорят. с ним влезал бы адекватный фит, еслиб стоил 200-250
  7. Hagen Hagen Well-Known Member

"В иду" я не имею )) И речь была не про ЕК, если внимательно изучить мой пост, речь вообще шла про пинг и силу привычки ) Но если угодно я вспомню молодость и установлю батлу для свежего скриншота )
  8. TGM Jencent Arch-Cardinal

Пок-пок! Уникальное оружие у Эльдар можно модить! Ко-ко-ко! У нас нельзя! Пок-ко-ко!
  9. Не в коем случае. Сделай лучше местные скрины с хорошими итоговыми результатами. Потом выложи тут. Мы лайкнем.
  10. Plazm Plazm Well-Known Member

Топовая лезет хм на 4 норм билда. На скорпа при любом варианте эквипа(у меня с ней даже мельтапистолет лезет), на рипера с тяж сюрикенкой и тафна камнем(остается на аптечку/патроны по вкусу, 150 тафны дают просраться всем стрелкам с обычных болтлеров и шут), на противопехотного дракона (на противотанкового ток 2 мельты и тафна камень+аптечка, аналогично при грамотной игре 150 тафны позволяют делать весьма неплохо фраги на противопехотном драконе(до первого шб/хб, 2 шб сдуют даже такого жирного ветерана без шансов)) и на баньшу с эбонитовым клинком/замодденым обычным(я не оценил если честно).

Share This Page