Орков. Не? Одиночка говоришь? Типа сча ты в команде бегаешь? Но в любом случае вокруг тебя будет куча Орков на захвате или защите точки. Хиль, стреляй врагов, убивай их баяном... Как ты там писал инструкцию Оркам? Что-то типа "высаживайся в замес. умирай, снова высаживайся в замес". Как то так?
Масс, ты же сам описал свой подход к игре словами "беру самое нагибаторское оружие и тупо отстреливаю, что б не парится, а изучить контент". По мне так с таким подходом кичится фрагами... как минимум моветон. И да... Мне нах не упало те советы давать. Сам ты гретчин, понты колотящий.
да не переживай ты так. Я кстати противоречий не вижу между хорошими результатами, описанием игры за орка и скринами с нормальными результатами.
А если ты хоть сколько нибудь знаком с бэком орков то должен знать что не похвастаться достижениями это есть моветон в обществе орков. Эээ..... пардон я же забыл что тебе насрать на бэк и ты не в состоянии отличить орка сеттинга Warcraft от орка сеттинга Warhammer.
Ну че там, проект вообще собирается развиваться или как? А то после "бальшога" патча нихера не происходит.
Да да да.. Когда сказать нехуй, наехать это святое. Хочу тебя расстроить, хоть и не знаю бэка, но Орков различу. И кста... у вселенной Вархаммер, тоже есть версия Бэтлфентези, в которую ты там чет даже поиграл. Но оставим прошлое... Конечно же ты прав... бэк и все такое. Ну конечно. Чтоб набить больше жубов нахуй шелупонь без нагибаторской пушки, пусть за них другие гоняют. Ток вот с какого ты мне это за Орков загнул? У тя все норм и по Орочьему и не по Орочьему.. Все по бэку. У одних понты, у других пафос, у остроухих тоже что-то там. Ток неконструктивные идиоты играют за пейнов или ненагибаторские классы других рас... Ты лучший. Несомненно.