Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

И тебе сдохнуть. Ну не всем спейсхалк нравится. Меня это говномесание под ногами выбешивает просто. Не могли звук нормальный сделать.

А так теоретически под хеви можно повесить: дамаг/пенетра, время остывания/перегрева, время подготовки/зарядки, оптика.
  2. Horus Firskon Cipher

Ну хотелось бы увидеть всякие примочки на хевиболтер или автопушку, но в основном эти стволы наводятся с помощью авточувств силовых доспехов с разными примочками на шлеме ввиде продвинутых систем наведения. Но в игре мы это вряд ли увидим(
    У ЖВ хотелось бы увидеть бионику и прочие радости. У орков тоже вроде как есть бионика заменяющая глаза, руки и прочие части тела.
  3. Horus Firskon Cipher

О, в стимаче большинство негативных отзывов исчезли.
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Нифига. 59% как было так и осталось.
  5. Horus Firskon Cipher

Было больше, в основном отрицательных. Мой отзыв пропал. Да и народ тоже в темах удивляется. Может стим глючит с распродажей.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Чего больше? Было 59% последний месяц, наверное как. Я периодически захожу смотрю процент. И комменты читаю веселья ради.
  7. Horus Firskon Cipher

Хм... у меня больше 60% отображалось.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Мы об одном и том же?
    upload_2016-11-25_9-9-8.png
    У меня давно все отзывы 59%. Вчера, позавчера, неделю назад точно было так.
  9. Horus Firskon Cipher

Тьфу, я не прав оказался, просто в настройках на других языках галочку убрал и забыл.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Я вообще не понимаю нафига люди лайкают предрелизные отзывы. Я сразу за такую херню дизлайк ставлю.

Share This Page