Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Во первых это не совсем так. Во вторых если ты все купил уже и осталось то потом будет на что тратить.
  2. Horus Firskon Cipher

Ну я только для своего ЖВ полосатые чулки прикупил и автопушку. Больше ничего не понравилось. Кастом пока никакой.
  3. Ecios Ecios Active Member

Да чем они вообще там думают! Всякие прибзделки-поделки их основной хлеб, а они лепят по одной штуке в месяц, да так, что потом переделывать надо! Я вообще фигею с них! Фу!
  4. Horus Firskon Cipher

Дело в их тупости. По каждому пупырышку они посылают запрос что им GW посоветует. Естественно GW отвечает пару месяцев спустя.
  5. почему не взять и не усыпить это чудовище с картинки? Мать земля вздохнет с облегчением .
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

трака самое забавное и проход сверху заблочил турелью
  7. Zheka MONSTR Johnson_the_Rat Steam Early Access

Ну конечно это хорошо что они пытаются соблюсти бэк, но в нашем случае это уже дошло до маразма. Видать их логика:"Больше бэка - богу бэка!"
  8. Plazm Plazm Well-Known Member

Не знаю как насчет остальной техники, но перед выстрелом варп хантер любит садится на пузо.
  9. TGM Jencent Arch-Cardinal

Хм, думал, что графоний на трейлерах - показуха в оверрендере, а оказалось, что в игре ничуть не хуже.
  10. Horus Firskon Cipher

Всем доброго утречка. Ну что, будем смотреть очередной унылый стрим от разрабов сегодня? По идее должны рассказать о новом "контент" патче в декабре и что то там про плазменную пушку. Я вот все думаю, что там за обвесы должны добавить для хевиболтеров, лазок и плазмы. Хотя с выходом спейсхалка, народ окончательно на крусейдушку забьет и будет троллить разрабов.

Share This Page