Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Horus Firskon Cipher

С автопушки по ним лупить, как по воробьям. С хевиболтера лучше заходит.
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

А у орков есть эйс кэнон. Та же автопушка. Но чет не очень помогает против этих куриц. Хотя мне они особой проблемы не достают. Я против элдар обычно выбираю штормов. Главное повязать их стрелков, а с милишниками бойзы разберутся. И забагованные петухи становятся не страшны если их повязать в мили. Собственно я уже присноровился и к гравганерам. Убиваются теми же штормами они на ура. Бежит такой гравганер-мамкин-нагибатор типа сча я всех издали завалю. Убил слагу, убил шуту, а тут я вылетаю. Ну он типа пиу-пиу на меня. А я вжик в небо, он опять пиу-пиу в небо, а я на него уже грохаюсь. Получается как в песне "и пиздец тебе, Кузьмич". Или сидит гравганер на балконе светит своей лазерной указкой, а тут снизу я на шторме подымаюсь и хрясь охуевшему по морде! Короч штормы прекрасны. Ещёб только мод на скорость или дальность прыжка какой-нибудь для них.
  3. Horus Firskon Cipher

У автопушки и её аналогов не хватает скорострельности что бы их сшибать, да и пинг высокий тоже играет роль. Я вот жду термосов со спаренной автопушкой, вот она должна рвать и метать. Правда думается мне, что терминаторов вообще слоупочными сделают. Считай жирный фраг для плазмогеев.
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ты, наверное, имел ввиду ассаулт кэнон?
    А так я даж не знаю что за фигня будет с терминаторами когда инстанткилл оружия в игре полно.
    Чет вспомнил песенку про деда Афанасия:

View: https://youtu.be/6e59g-r78Qo

Юдишек захотелось стукать так чтоб ХАЩ-ХАЩ!
    Firskon likes this.
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Я правильно понимаю что кампании начнутся завтра?
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Кстати теперь матчи орки против хаоситов показывает...
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

USSRxGrabli likes this.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

О! Даже трака заехала! Охренеть!
  9. Horus Firskon Cipher

10. Horus Firskon Cipher

Даже если и так, то голду местную, которую за компании обещали, все равно некуда тратить.

Share This Page