Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. The Undoer Zuvassin Cardinal

Не ну я для начала поинтересовался, может трогать эти темы табу и они имеют крайне важное ритуальное значение.
    Трипам тот ещё долбан, ему надо было кричать не за смену модератора, а за увеличение количества русскоязычных модераторов.
    Кстати это довольно годная идея, что бы бурги которым лень открыть гугл транслейт знали, что раздел постоянно модерируется и не лезли сюда как в недавнем случае с флудилкой.

Он снова объявился на Гохе, сидел и орал что игра говно.
  2. EvLTimE EvLTimE Cipher

Ну вернулся обратно в место где его уважают и понимают. Ну по крайней мере относятся получше)))
  3. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

Я давно уже писал там, что откреплять их надо, но эффекта ноль:confused:
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Эх трипам... А мы его тут призывали-призывали как дети деда мороза. Но увы... Потеряли разводчика срачей...
  5. Да может просто человека засосал реал. НА моем игровом пути этот спрут сожрал десятки хороших игроков. Некоторые вернулись искалеченные неудачными первыми браками или сильно подкошенные бухлом и то не чтобы играть а просто чтоб погреться у тлеющих углей от костра своей былой игровой славы.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Эх... А если бы играли, то целее были бы. Были бы великими непобедимыми войнами пред которыми другие склоняют колени... Вот до чего оффлайн доводит.
  7. Plazm Plazm Well-Known Member

Кто там говорил что орки с эльдарами не воюют))? Четыре боя подряд)). Даже магон выпал. На котором у защищающихся шансов весьма немного.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Не знаю кто говорил. Я про хаос писал.
  9. Horus Firskon Cipher

Да ну? Стреляться с этими задохликами бесполезно. Оно просто бегает из стороны в сторону, всасывает болты без урона, как Сашка Грей писуны, да ещё и посмеивается. Всякие говноварлоки и баньши так вообще с одного двух тычков убивают. Баш и заряженную атаку проводят быстрее всех, ну да хрен с этим, но в замесе я просто не вижу как эта срань башит, все происходит не только очень быстро, так ещё за широкой спиной космоморяка этого не видно. Ну и балконный вредитель с крылышками чего стоит. Приходится не на точке своих поддерживать, а играть роль ПВО, только и делаешь, что смотришь как эти мешки с гавном падают.
  10. Nob Nob Prefectus

вот хаосу нехрен на ястребов жаловаться, автопушка отличное ультимативное оружие против них

Share This Page