Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Довольно странная картинка. Я эльдарьев "с ветерком" докачал. Без боли. Наверное потому что играя за эльдаров тебе насрать как играется остальной команде. С помощью инвиза или хавока ты всегда можешь найти личную развлеккуху, на крайняк покататься на утюге.
    ИМХО делать не летальный проезд над чуваков сидящим на колене необходимо. Давить по 40 рыл за матч одним утюгом это конечно перебор
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

За что купил, за то продал. Майкл Чан в дискорде выложил этой ночью.
    К тому же хаоситы сейчас с орками не играют.
  3. Horus Firskon Cipher

Ну почему же? Вчера аж 2 боя подряд с грибами отыграли. Один слили, в другом пабидка. Я только против гейльдаров бои скипаю, пусть наслаждаются одиночеством.
  4. The Undoer Zuvassin Cardinal

Я примерно так же думаю, каждый раз смотря на цену Элит Денжероуз на распродажах.
    Вот та же срань, сидел мотал список и понял что покупать нечего.
    У меня так два братюни сидят и в Евпропиалис режутся в свободное время.
  5. Уже давно ни кто не скипает. Это делалось когда они были богами космоса. Сейчас такой привилегии у них нет в этой игре.
  6. Новости смотрю. Клинтон после выборов стала похожа на сдувшийся шарик после праздника.
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Как так? У меня ни одной игры против хаоситов не было с патча. На глобалке постоянно пишет 0 хаоситов - 0 орков.

Срать на бабку. Она уже не выкатит никогда. Это был её последний шанс.
  8. The Undoer Zuvassin Cardinal

У меня тут возникла мысль.
    Зачем нужны закреплённые темы про Бизнес Модель и Локализацию, если они уже не актуальны и закрыты.
    На мой взгляд они только визуально засоряют первую страницу форума.
    Не пора ли их открепить и позволить слиться в забвение?
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Пиши ленсу. Он тут бог, царь, тиран, диктатор. Правдя часто путешествующий где-то в варпе. Но нам от этого не то чтоб выеслее, с ним тож весело, но безопаснее :D Шрам пытался спиздануть у него банпушку, но не получилось.
  10. EvLTimE EvLTimE Cipher

3пама тут давно нет.

Share This Page