Раскурил как готовить темпеста. Позиционные бои хм не совсем для этой пушки. Берется метка курнуса с бустом к скорости передвижения за 300 очей. Лезет еще камень на тафну, можно аптечку и триньки вместо. Залетаем на точку, желательно с неожиданной стороны, желательно в толпу. Быстро выбрасываем 4 пачки гранат и убегаем на охлаждение(если дадут и если не убьешься). Единственная проблема это возможные тимкиллы и тактичка с болтлером на подходе может план спокойно сорвать, обстреляв оттуда, откуда достать будет сложно.
Смотря сколько выпить, лично у меня под бутылку пивка мозг лучше работает и настроение лучше, так сказать превозмогать становится чуточку веселее. Хотя же есть космические волки которые в бухом состоянии могут все ломать, но не всегда вражеское.
Я не любитель алкоголя и отношусь у нему скорее негативно. Это конечно не отменяет того факта, что иногда бывает полезно после тяжелого и очень нервного дня выпить одну порцию виски, чтоб расслабиться ( и то, не часто), при просмотре какого-нибудь сериала/фильма/аниме, но чтоб пить его на постоянной основе... даже не знаю, это сугубо личный выбор. А мне хватает одной бутылки хорошего виски в 700 мл на несколько месяцев. Даже с друзьями\коллегами очень редко одной небольшой кружки пива выпиваю, когда собираемся где-нибудь посидеть, в основном либо безалкогольное беру, или обычный сок за компанию. В моем случае не самая лучшая трата денег ) А бухие "геймеры" в команде... зависит от конкретной игры, в которую собрались поиграть. В некоторых играх алкоголь вообще противопоказан и лишь мешает процессу. Есть вообще люди, которые трезвые не заходят играть, есть такие знакомые. Вот при их появлении либо вся игра и все общение идут в говно, либо становится интереснее. Но чаще все же случается первое и это разочаровывает. Ну, опять же, каждому свое.
А что плохого в скотч виски? У шотландского виски шикарная палитра вкусов, по крайней мере из тех, бренды которых я пробовал. Конечно не сравниться с ирландским, но лично я еще не все бренды шотландского перепробовал, только недавно стал заказывать их, так что, возможно, через какое-то время я скажу, что у шотландского виски вкус лучше ирландского. Хотя это все, опять же, сугубо личное предпочтение каждого.
Тут в голову мысль пришла, что если у разрабов нет и не было законченных термосов, а они ждут спейс халк чтоб модельки подрезать ?