Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. TGM Jencent Arch-Cardinal

    Круто. Хотел открыть новй 5к сундук, но после миссии я начал уходить в минус.
    [​IMG]
  2. Makrura Makrura Steam Early Access

    Интересно, они будут делать скидки на каперские кредиты?
  3. Зашел сейчас в игру. Попал против ельфов. Ну дай думаю попробую. Забегаю на балкон. Бью крылатую курву с наскока, та падает в низ, прыгаю за ней, эта шлюха взмывает в воздух и летит на другой конец карты светить своим фонариком в глаза пацанам с крыши. На хуй нужны такие игрища? Вот я бы бегал как идиот за этими тощими жопками по всей карте да идут они на хуй со своим ебанутым стилем игры. Одним словом вышел.
    Если я вдруг захочу поиграть в догонялки я обязательно сыграю с эльфами. Но пока я хочу играть в войнищу блеать!
    Zuvassin likes this.
  4. Ты банкрот. Если не пополнишь баланс у тебя здоровье начнет убывать. Если совсем закончится то Аккаунт самоликвидируется.
  5. Sokol Sokol Drill Abbott

  6. EvilRed EvilRed Confessor

    Я тут заметил ещё одну имбалансность эльдар. У них в специальных лодаутах, которые забиты некоторым кол-вом снаряги, чтобы ты не выходил в фулл стоке в бой, у огненных драконов по дефолту стоит мельта-бомба, не говоря уж о мельте. Пока все остальные на неё крабят, эти могут даже не ставя дракона в слот разносить технику без проблем. Правда, не все об этом лодауте знают.

    А у орков, кстати, у пейнбоя в таком лодауте есть хилящая грена. Которую почему-то имбой считают...
  7. Imperial Bear Imperial_Bear Steam Early Access

    Ты только это заметил?
  8. EvilRed EvilRed Confessor

    Да, а что? Я просто поиграть за эльдар и орков решил попробовать, вот и увидел.
  9. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

    Как ни крути, а это самое эльдарское, что есть в игре. Вот орды бегущих в лоб на пулеметы скорпионов это не канон. А драпающие хавки это норма. Скажи спасибо, что тут их гранаты особого эффекта не делают, ибо в бэке эти няши засыпают врага плазменными зарядами, подрывая все к херам.
    Sokol likes this.
  10. The Undoer Zuvassin Cardinal

    Хилящая грена та ещё срань, с одной стороны она хилит, а с другой в ней ну нихера не видно из-за эффектов.

Share This Page