Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

    Чет уже два патча подряд ловлю дикие тормоза каждые 5-10 секунд. До этого тоже было, но обновил дрова на карту, стало получше. Сейчас уже не лечится. Кто-нибудь сталкивался?
    Изменения графония, разрешения, вообще любых настроек, отключение сторонних программ вплоть до антивируса никаких изменений не дает.
  2. У меня после последних патчей люто подскочил фпс, но теперь все воруг телепортируются и нормально играть могу только апотекарием. В мили вообще полный швах, играть практически невозможно.
  3. EvilRed EvilRed Confessor

    Это из-за пинга, скорее всего, у меня тоже фризы и телепортации из-за пинга в 80+, иногда даже до 300+ доходит
  4. EvilRed EvilRed Confessor

    Разрабы тут мемасы с собой делают в честь того, что они в субботу вкалывают, ибо до "релиза" 6 дней.

    TdaFCOry6Ug.jpg
  5. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

    Пфф, я вон 12 июня вкалывал полную смену 12ч, когда вся страна День России праздновала, а у нас ещё и День Города на эту дату приходится. И нормально. Талон только выдали для работы в праздничный день, чтобы охрана на проходной "добро" дала.
    Релиз они готовят, ну-ну. Контору .dat спросите, каково это - выпустить "релиз", а потом в авральном порядке 4 полновесных патча за 2 недели наклепать, дабы довести "продукт" до более-менее играбельного вида.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

    По двойному окладу хотя бы? Или так на альтруистических началах на добровольно-принудительных основаниях?
  7. Asmodenus -CSM- Asmo Subordinate

    По расценке выходного/праздничного дня. Никакого альтруизма, чисто по графику. 3 дня пашу, 3 дня отдыхаю, 3 дня с 7-00 до 19-00, потом выходные, далее 3 ночных смены (с 19-00 до 7-00), потом опять отдыхаю.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

  9. TGM Jencent Arch-Cardinal

    А у меня 5/2 смена с 7 до 19, выспаться вообще не получается.
  10. The Undoer Zuvassin Cardinal

    Какое нелепое слово.

Share This Page