Обещали новую карту для техники, лол, она же тут уровня 2001 года. Глобалки не будет, будет жалкая убогая пародия. Понятно. Проект идет к успеху на релизе. Ждем дальше.
Грабля, если тебе нравится расхаживать в розовых очках крича на форуме вааагх, это не значит, что у других должен быть такой же беззаботный подход на похуй к тому, что они получают в игре.
Обратное тоже верно. Излишний пессимизм так же ни к чему хорошему не приведёт. Яж говорю что ковыряюсь в вас палкой. А какой-то реакции достичь можно только полной оппозицией. В споре рождается истина и вся фигня. Так что анализируем, делаем выводы, не разводим из мухи слона. Ну из слона мухи тоже. Player objectives не связаны с текущим кликанием на Q. Судя по картинке это должно быть где-то на глобалке. Что значит крепостей нет? А цитадели тебе что? На всей карте будут только заставы и цитадели (они же крепости). Под 1000 пулял я сразу понял что это не разное вооружение, а различные комбинации текущих с модами. Кто-то ждал чего-то другого? Аналогично с бронёй и кастомизацией. Которых кстати нет.
Излишний пессимизм-это уже хейтерство наверное). А вот когда люди руководствуются вполне реальными интервью, цитатами, роадмапом, и сравнивают это по факту наличия в игре, без всяких сун и отдалённо напоминающих обещанный оригинал механик, я думаю это правильно.
Но ведь буча на форуме поднялась не из за оптимизма или пессимизма а из за попытки разработчиков обманывать сое комьюнити. Дело вот ровно только в этом.
Вот Масс как всегда точен и конкретен . За это посраться можно, но затраченные ресурсы отнимут прогресс в другом месте. Один хрен им делать всё. Смысл ставить колеса без руля и наоборот? Надо ставить всё. Тогда пусть релиз переносят и делов-то.
Вот я считаю что релиз нужно переносить на столько , на сколько больше времени понадобиться чтобы качественно выполнить свой основной план на релиз.
С чего ты взял? Там рядышком идут кланы и варпати, а это явно относится скорее к интерфейсу, чем к карте. Та фигня, где надо проломить ворота, это вот не крепость, по крайней мере раньше так считалось. А впрочем теперь ни в чем не уверен. Ну даже если закрыв глаза признать что крепости сделаны, планы явно не выполнены. А как, якобы, говорил Маяковский "не выполнил, сам иди на...".
Ну хз. Даже тут непонятно что есть что. Стрелки идут от persistent world map к злополучным player objectives. Может предложить голосовалку с предложением перенести релиз? Пусть переносят нафиг если такая буча. Ну мне-то пофиг, но народ, думаю, поддержит. Пусть хотяб знают мнение аудитории. А то мне кажется что если они сами скажут что мол не укладываемся переносим срок на месяц-два их опять говном закидывать начнут. Цуцванг какой-то.
Ага, а потом ещё голосовалка. А потом глобальная голосовалка с вопрсом типа "доверить ли разработчикам двигать релиз, если они хотят". И привет, дальнейшее двухлетнее проедание бабла в статусе альфы. Причём всё это "по просьбе нашего комьюнити". Видели уже, проходили. Имхо эту херню надо релизить. Сдохнет на старте - знач судьба, я от этих разрабов никаких прорывов после всей этой ереси не жду.