Мне пох где и кто ся считает акулой... Я не в курсе на сколько он(или ты) неевъебенный хищник... Я просто спросил, и хуй бы с ним мо я и аквариумная рыбка... Кто это "прирождённая политическая акула" которая вывалила... Вот я не вы.. И нихуя не ебу о ком вы. У нас на балтике своих проблем хватает. И да... Повторяю свою просьбу. Давайте без политики.
ты вот сча что сказал? Ты Орк.. лорк.... морк... ? Ты что за тело? Или на грубость нарываешься? Сарказма канешь круто, если ты его задвигаешь в теме общепонятной, для тех где ты находишься. Типа тут: "Ваха... Все "пердато" типа "хреново"... То "не так".. Тут "не эдак".." Или в диалоге, где все собеседники понимают о чем речь, и принимают участие в дискуссии... чувствуют тонкость граней между юмором и серьезностью по теме... Но я вот не в теме о ком ты, о чем ты, и что вооще за ебула, за которой вы все следите и дрочите на нее... о которой я понятия не имею и в вк меня нет. Я задал вопрос не для того, чтоб проверить на сколько у вас хватает интеллекта на сарказм. Откуда мне такие мысли... Это же сложно. Вопрос смог задать ток простой. Сцыль попросить, что б свое мнение высказать.. Сорян. Видимо любопытство порок. Особенно там, где кажный на своей волне. Так что... что там о сарказме? Задвинуть те сарказм намывателей мотылей?
Мммм... надеюсь я не слишком груб в выражениях? А то опять како нить истеричный сноб из теплицы, без ума и без фантазии, впадет в энрейдж... Ни че личного, демоны.
Да прям под тем видео можешь - https://twitter.com/peregudovajulia/status/751746888504840192 + https://vk.com/dendavid?w=wall4148053_3318/all + самая мякотка https://vk.com/dendavid?w=wall4148053_3328/all В сухом остатке: вопрос так и остался без ответа, но они, конечно, работают над ним.
Мнннда... Пиздец развитие темы. "Конечно вопрос актуален, но задала его конченная сука". Пошел сжигать на костре все что у мя в розетку включается и дороже пяти рублей. А то без этого не смогу быть объективен и афффтар ограничит мне возможность комментировать и меня самого сожгут на костре.