Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

  1. FеnsR Franky_Shtein Confessor

    Может и не будет. Но тогда претензии станут хоть обоснованными)
  2. The Undoer Zuvassin Cardinal

    Воу, воу, полегче.
    Разумеется приходиться заботиться о таких мелочах, вдруг игра не выстрелит, а хейтить будет некому и разрабы так и не поймут какие они мудаки.
    Комменты в стиме смотрел, ничего интересного вайн толстых детей про дисбаланс и оптимизацию, не умеют и не хотят превозмогать. Я даже не уверен, что они видят разницу между надписью Early Access и Enhanced Edition.

    Об этом я запамятовал, надо и это учесть.
  3. CHoh CHoh Ordinate

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198127468861/recommended/375230/
    Ну как пример.

    Особенно предпоследний абзац. Но и остальные по делу.
    Если б я такой обзор прочитал перед покупкой, покупка бы не состоялась.
  4. The Undoer Zuvassin Cardinal

    Открыл, дочитал до строки про релиз в 2015 году, утратил интерес к статье.
    Пролистал дальше, там пошли свои домыслы и видения правильного Раннего Доступа автора.
    Ну хотя бы не ноет как в некоторых обзор и на том спасибо.
    А то бывает открываешь обзор, а там "Игра говно, дисбаланс, Эльдары сосут", открываешь следующий "Игра говно, дисбаланс, Эльдары всех нагибают".
  5. Occulat Anarten Arkhona Vanguard

    Не говори такого, о чем можешь пожалеть.
    ЕК и близко не стоял с тем, что может предложить ПС сейчас.
    ПС может предложить реально массовые баталии 200 на 200. Хочешь доказательств? Скачивай клиент, заходи на сервер Миллер в прайм-тайм (около 9 часов вечера по МСК). Штурм или оборона гекса"Crown" на Индаре запомнится тебе на долго.
    ПС может предложить выбор по-настоящему непохожих на друг друга сторон конфликта, с разным вооружением и техникой. Конечно есть абсолютно идентичные типы войск и вооружения (техника и пухи от NS и некоторые стволы просто похожие по статам (дробовики на пример)), но вариативность намного выше чем в ЕК.
    ПС предлагает более широкую возможность кастомизировать персонажа. На каждый из 6-ти классов (считая МАX-а) существует минимум 2 сборки. ЕК, по-тихому, сидит и сосет лапу.
    А что самое главное - ПС предлагает просто необыкновенные, по меркам шутанов, возможности для командования огромной толпы игроков (Система сквадов и платунов работает как надо, если ей правильно пользоваться). Вы не играли в ПС, если не играли в составе Аутфита. Для командиров игра из шутера превращается в тактику реального времени. Посмотрите сервер-смэши и тому подобные матчи. Посмотрите как играют INI, DIG, KOTV, RO и прочие мощные аутфиты. Ощутите масштаб.
    И конечно же ПС просто замечательно выглядит. Не фонтан, но достойно. И работает ПС нормально и без сбоев.

    Ты никогда не играл в ПС. Твой коммент - это комент человека, который скачал игру, всосал на первом же гексе, и в ужасе удалил игру.

    Я не пытаюсь идеализировать ПС. У этого проекта есть проблемы, в лице мнимой войны, зергов, однообразности архитектуры и разработчиков. Последние часто и откровенно кладут болт на мнение игроков... (За то свое дело знают и к процессе разработки относятся серьезно. Без багов не обходится, но быстро латают все) Разница в том, что SOE (ныне DayBreak) уже на стадии альфа-теста смогли сделать игру, которая по всем параметрам превосходит ЕК сейчас. А это, простите, 2012 год. В дальнейшем они просто отполировали игру. А БХ в течении года не смогла сделать чего-то по-настоящему стоящего. Если я хочу массовости то иду в ПС. Если того же, но поменьше, то в БФ. Игра не выдерживает никакой конкуренции с другими проектами. И моя, на пример, претензия в том, что БХ фигово справляется со своей работой (на данный момент). Я (не только я) заплатил вполне конкретные бабки за этот невнятный кусок быдлокода и хочу, чтобы разработчики эти бабки отработали. И не разводили хуйню про сырость и альфу. Если они не справляются с этой работой, то они заслуживают того, чтобы их послали в задницу.
    Kurtz, Uncle_Magnum and CHoh like this.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

    Между тем. Кто в игру заходит всё нормально? У меня пишет ошибка подключения к стиму... Уже два таких человека есть.
  7. CHoh CHoh Ordinate

    Там описано положение дел в игре и на форуме сейчас, вполне адекватно.
    Это действительно хороший срез-обзор на июнь 2016.
    Гораздо полезнее очередного быдлоролика с рефералкой.

    Единственно, что вызвало недоумение, - это пассаж о видимости скорпиона в зависимости от стоимости снаряжения.
    Наверно, пропустил что-то из обещалок разработчиков на эту тему.
  8. IoWhite IoWhite Well-Known Member

    А я не претендую на истину, просто мнение, коих много.
    По сеттинг ЕК делает ПС - честно, не вижу разницы между людишками в красном, синем и фиолетовом, меня не впечатляют их идеология (которой почти нет), технологии и дизайн. Сама графика ПС отталкивает. Да, в ПС огромное разнообразие оружие, но ведь есть такая штука как мета-гейм, где используется самое эффективное, так что при всё разнообразии, выбор довольно ограничен. По поводу сборок, получать по 1.5% резиста к стрелковому за уровень модификации - это количественное и мне совершенно не нравится.
    Ключевое отличие - ПС - это обыкновенный шутер с масштабностью, но шутером он быть не перестаёт. А то, в игры такого жанра я играю очень давно и простите, но мне они уже приелись. В ЕК же, уже большой ТТК, что даёт простор для тактики.
    Да, может у вас там и весело, но игра должна быть самобытной, если мне, что бы получить фан, нужно заходить в определённое время, вступать в клан - это уже минус.
    Я не сравниваю ЕК с ПС, по причине ещё не введённых варгиров, но куски модификации уже были, и там очень много качественных вариантов - с изменением боеприпасов, радиусом действия и пр. мне это больше по душе.
    Масштабность же - подразумевает зерг, по мне так хорошо организованные сессионные матчи, подходят куда больше, когда и с той и с той стороны одинаковое количество игроков и количеством никто не возьмёт.
    Может быть, если бы я увидел ПС несколькими годами ранее, у меня бы остались приятные воспоминания и я бы не так критично на неё смотрел, но увы, это было невозможно в то время.
    И да, графика там сносная, но дизайн убог. Опять же, всё что выше лишь мнение.
  9. CHoh CHoh Ordinate

    Я уже начинаю думать, что даже мод на СМ был бы лучше того, что сейчас.



    Kurtz likes this.
  10. IoWhite IoWhite Well-Known Member

    Чисто по визуальным ощущениям, в СМ вместо брони налеплен пластилин.

Share This Page