Background Image

Флудильня ,боровичная. ( Берегись Всяк Сюда Входящий, Не Модерируется )

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Oct 18, 2013.

1. Naath Naath Subordinate

не получится :p я уже сколько от темных собратьев отбивалась, а уж их методы вы знаете)
  2. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Тогда что это? Просвяти меня.

3. Что можно возразить? Быть ведомым своими вожделениями не суть единства а суть потакания своему низшему началу уровня инстинктов и слабости воли.
  4. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Почему же? Ты делишь желания человека на "низшие" и "высшие". А какой критерий?
  5. Ваши темные собраться учились там где я преподавал :)
  6. Amon RA Amon-Ra Recruit

Нет не знаю я их убиваю раньше чем вижу:D
  7. Naath Naath Subordinate

это просто накопленная с годами мудрость. именно она, детка, дада)
  8. А на самам дили я очинь умнай орка, проста граматик'а чет немнога страдаит. Проста я люблю стукать хуми па башке, и они мине тоже.
  9. Nekrosum Elihando Well-Known Member

Опыт того, что надо быть терпимым к людям? Терпение уместно лишь в отношении представителей общества более сильных, чем вы.
    Вы видимо очень слабая, барышня. Впрочем, как я и сказал. Терпение - черта слабых. Просьбы и мольбы свойственны нищим.
  10. Нет. Я полагаю что высших желаний нет. Высшими могут быть только цели а эмоции в желания это все то что стоит уметь удерживать. Например я курил 5 лет. Бросил 9 января 1999 года. Мне очень хотелось курить но я удержал свои желания в узде потому что Я оказался сильнее их. Согласно же твоему суждению я должен был потакать своим желаниям.
  11. Amon RA Amon-Ra Recruit

Да ну? Скажи это монахам шаолиня

Share This Page