Background Image

Увеличение динамичности боёв

Discussion in 'Russian' started by Alerik_Gaurs, Feb 5, 2017.

1. The Undoer Zuvassin Cardinal

Херня какая то, это всё не нужно.
  2. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Аффтар начитался тематических книг, взял болтер и швырнулся в толпу. Ан нет. Не превозмогает персонаж.
    Надо значит с трех выстрелов убивать и что бы толпу выносить можно было. А потом мертвые должны молиться на твой персонаж, ожидая своего возрождения минуток пять.

В части всех трех пунктов худо-бедный баланс есть. Если ума не хватает стрелять в голову или не соваться на толпу, то меняй игру ТС.
  3. Rendos Subordinate

Когда попадаются нормальные команды бой идет очень динамично
  4. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Уважаемый, а от куда информация что Бихейверы скованы обязательствами перед ГВ, есть какой либо документ где это написано или официальное заявление ? Без подколов спрашиваю, просто жутко любопытно.
  5. TGM Jencent Cardinal

На одном из стримов древних говорили, что они связаны и не могу менять систему инвулов и уворотов. Вот только я не помню точно, это от банды или ГВ заява была.
  6. The Undoer Zuvassin Cardinal

Они вроде говорили, что им ГВ запретило делать блок, отсюда пошла вся эта свистопляска с клэнками и уворотами.
  7. Rendos Subordinate

Зачем вообще привязывать шутан к правилам настолки? Или это правила лицензии?
  8. The Undoer Zuvassin Cardinal

Потому что всякий раз когда появляется новая игра по вахе, налетает куча вахадибилов с требованиями бэковости и каноничности игры. И когда им обещают всё сделать бэково они радостно ждут игру, даже не понимая в какую срань может привести игру следования правилам настолки в мультиплеерном экшене.
    Gloomy likes this.
  9. Gloomy Gloomy First Blood!

Емать себе... Зарассуждались... Просто глаза откройте. Эта игра агонизирует, а все "увеличения динамичности боев" сводятся к патчам ребалансов, понерфить одних нытиков ради других. И так по кругу.

А то что там кто тащится от того что они вам в патче внешечку прерисовали... поверьте мне на слово, я профи, там делов на часы.

Эх.. да а че я вам объясняю... вы же не Орки, чтоб реально смотреть на жизнь. Пафос и плечико с черепом рулит вселенной. (последнее сарказм)
    Largo likes this.
  10. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Любезнейший ... и что же конкретно в ЕК по бэку ?
    Ни одно оружие не стреляет так как описано в бэке.
    Ни одно оружие не соответствует своему применению в ближнем бою согласно бэку.
    Ни одна фракция не соответствует бэку.
    Ни один класс не соответствует бэку.

Зато всё очень якобы сбалансировано.
    Из сорокотысячника взяты лишь скины моделей, да и то эти сраные клоуны умудрились через жопу всё сделать, банально цветовую гамму не соблюсти, а уж то как модели сделаны .... честно это дерьмо.

Тык вот несмотря на все вышесказанное играть можно, но сука это не вархаммер.
    Kurtz likes this.

Share This Page