Background Image

Увеличение динамичности боёв

Discussion in 'Russian' started by Alerik_Gaurs, Feb 5, 2017.

1. Alerik_Gaurs Recruit

Лично я считаю,что нужно увеличить динамичность боёв.Но как это сделать?
    1)Увеличить урон всего оружия.Приведу пример с болтганом:сейчас для убийства нужно выпускать в противника пол магазина,а хочется сделать буквально 6 выстрелов и получить фраг.
    2)сделать эффект подовления для всего оружия,как например в поле боя,т.ты е если первым выстрелил,то точность противника,по которому ты стреляешь,падала и он не мог уже нормально по тебе стрелять,это позволит опытным игрокам уничтожать сразу нескольких противников за раз,т.к если ты сейчас в игре выбежишь на нескольких игроков,то у тебя довольно мало шансов.
    3)уменьшить время до респавна,после смерти
  2. Azzagtot Azzagtot Drill Abbott

Welp, I could try to translate it.

Personally I think, that dynamic of fight should be increased. But how this could be achieved?
    1) Increase damage of all weapon. Let's take boltgin for example: now you need to spend half of a mag to kill an enemy, when preferable nubmer of shots to frag someone is 6 shots.
    2) Make suppresion effect for all weapons, so, for examplse if you start shooting first, yor taget would become supressed, and his accuarcy lowered. This will allow experienced players kill several enemies at once, while now if you run into several enemies your chances are low.
  3. mindless Largo First Blood!

а нафига плодить две одинаковые темы?
  4. CHoh CHoh Ordinate

Видимо, сей шлак перенесли из англоязычного раздела сюды, ибо безблагодатно.

п.с.
    Подавление лёгким оружием при массированном огне я предлагал больше полугода назад, обсуждалось довольно активно (для темки на три строчки), но разрабам, как всегда, пофигу.
    Largo likes this.
  5. mindless Largo First Blood!

согласен, абсолютно...
  6. lament Recruit

Как повысить динамичность? Убрать iframes. Нет неуязвимости - нет проблем.
  7. TGM Jencent Cardinal

Как бы бЕ хотели и перекаты убрать, но ГВ настояли на iframe и перекатах.
  8. CHoh CHoh Ordinate

Кто-то тут в соседней теме яростно распинается на тему "ГВ плевать на реализацию".
  9. TGM Jencent Cardinal

Плевать =! не вмешиваются. Можно только посмотреть на торговлю лицензией 40к, что её отдают всем, кто заплатит. Вот только бЕ сами наткнулись на то, что спрашивают совета у ГВ. Может если бы не спрашивали, или если не провели ассоциацию ЕС с СМ, то может у нас перекатов и не было бы.
  10. CHoh CHoh Ordinate

Хренасе методы ведения бизнеса и заключения договоров.
    Впрочем, чего это я.. экономистам виднее, нам тут с системным подходом делать нечего.

Share This Page