Background Image

Тяжёлый Болтер и всё , что с ним связанно.

Discussion in 'Russian' started by Keanwolf, Mar 11, 2017.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

У Эльдар лейка тоже не сразу стреляет, так что все норм. Если хочешь шмалять с тяжелой пушки сразу, бери хэви-плазму.
    На стандартных лодаутах можно гнуть Легенд. Коноко это доказал.
    Будут.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

ага:

лоялы:

Свеженький F2P аккаунт. Часть 4. Потом и кровью в Примархи.
    Свеженький F2P аккаунт. Последняя Часть (5). На пути в Примархи.

эльдары:

орки:

хаос не делал, да и смысла нет, там первые три лвла все как у лоялов, даже аналогично коробки падают.
  3. Keanwolf Keanwolf Steam Early Access

Кстати, о бабочках , мне пришлось изрядно пошаманить с настройками , что бы получить хотя бы 40 фпс стабильно. Вопрос, это у всех так или у меня с железками что-то не то?

i7 920 2.67Ghz
    GTX 980 4gb GRAM
    16GB 1600Mhz
    HDD 7200rpm
  4. Keanwolf Keanwolf Steam Early Access

Сразу до кучи спрошу. Взял ХПлазму. У неё АОЕ не теряет урона с расстоянием?
    А то я несколько раз заваншотил врага , а пару раз он выжил. Хотя метров с 50 ему сгусток прям в шлем прилетел.
  5. XZASrus XZASrus Subordinate

Нет, не теряет. Просто некоторые противники могут быть одеты в более продвинутую броню и носить крутые трофеи. Обычно после попадания шарика плазмы у них остается совсем чуть-чуть хп. Если они в зоне прямой видимости - добивай обычной атакой. Если нет - то просто знай, что им досталось.
  6. Horus Firskon Subordinate

Т.к. разрабы не могут в движок игры, да и сам он довольно сырой, то у многих даже на топ системах бывают проблемы с производительностью. У кого то на слабых-средних компах все нормально даже на крепости. У меня лагодромы на крепостях, ну и бывает на маленьких картах тоже вдруг игра начинает тормозить, хотя до этого все было плавно. Исправлять это разрабы не особо спешат, да они вообще у нас не торопливые.
    Правда раньше было гораздо хуже с лагами и тормозами, сейчас ещё терпимо.
  7. Keanwolf Keanwolf Steam Early Access

Да и доказал он только то , что опытный игрок будет "гнуть" на стандартных лодаутах.
    Ещё раз новичкам нечего ловить против "легенд".
  8. XZASrus XZASrus Subordinate

Так может, новички хотя бы гарнизон для начала посещать будут, чтобы хотя бы основы понимать, изучить механику? А то сразу лезут в бой, и закономерно сливают, путая ЕС с контрой.
  9. TGM Jencent Cardinal

Мой лоадаут от стандартного отличается только наличием фиста.
    Zuvassin likes this.
  10. AVP AndrVP New Member

Возможно, процик недостаточно силен. Обрати внимание, какой стоит в рекомендуемых требованиях к игре в стиме, т.к. она сильно зависит от процессора.
    У меня более слабая система по все параметрам (видюха так вообще на 1 гиг памяти), но при этом стоит 4-ядерный intel core i5-2300 3,1 Ghz. На минималках тащит 60-40 фпс на малых картах, на крепостях - около 30.

Share This Page