Background Image

Тяжёлый Болтер и всё , что с ним связанно.

Discussion in 'Russian' started by Keanwolf, Mar 11, 2017.

1. Horus Firskon Subordinate

Мастеркрафтовские лучше. Если ХБ, то у него меньше перегрев и разброс. У болтера меньше разброс. Может потом ещё мастерское оружие апнут, вроде обещали. А так из модулей бери барабан, и на уменьшение разброса.
  2. Roman Kein Active Member

понятно а какую метку лучше всего для разорителя юзать Нургла? что стакать стойкость со здоровьем или бронь?
  3. Horus Firskon Subordinate

У меня такая выкладка:

Некоторые разорители берут метку Слаанешь, что бы быстрее бегать. Либо вместо мастеркрафт ХБ берешь обычный и можешь ещё гранату впихнуть и что нибудь на живучесть.
  4. Nob Nob Prefectus

у хаоса лучший ХБ - автопушка, метка любая под стиль игры, карту, разве что крохна поосторожней, она несколько спецефична
  5. XZASrus XZASrus Subordinate

Автопушка не подавляет!
    Метки все в принципе юзабельны, хотя у каждой есть свои минусы. Вот сейчас метка Тзинча не очень, и Кхорна на дальника лучше не вешать.
    Mornek likes this.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Вообще любой лодаут в игре под свой стиль игры собирается. У некоторых даже имба не идёт, а абсолютная лажа идёт как настоящая имба.
    P.S. Собрались тут орки хаос обсуждать :D
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

У меня основа - Хаос был, что-то значит в этом смыслю. :rolleyes:
  8. Keanwolf Keanwolf Steam Early Access

А есть ли какие-то настройки и подсказки на счёт времени готовности оружия.
    Немножко напрягает , что суперчеловек ( а Астартес - несомненно сверхлюди) не может быстро поднять 40 килограммовую железку, а это не считая того факто , что в силовой броне куча сервомоторов и фиброволокон...
  9. Horus Firskon Subordinate

Это сделано для баланса, тяжелое вооружение требует времени для развертывания. Если бы тяж болтер поднимался моментально, то был бы дикий дисбаланс и все бегали бы с ХБ играя в ковбоев, типо кто первый выстрелит.
    Largo likes this.
  10. Keanwolf Keanwolf Steam Early Access

А то что вытворяют Эльдары это не дисбаланс? Или то , что 2 ранг гоняет против Легенд? Ну да ладно , не об этом.
    Я не нашёл информации , будут ли вводить модификации для Тяж. Оружия?

Share This Page