Background Image

Тысяча Мертвых Гвардейцев

Discussion in 'Russian' started by FIRETEKH, Jun 18, 2014.

1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ты че не понял? Все уже сдохли.
  2. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

766 убился от тупости
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ещё один. Вам не кажется странным что орков среди вас нет? Почему? Потому что орки поняли что все сдохли. Оптом теперь можно.
  4. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

В живых ещё 234 гвардейца, то есть 233, потому что 767 встретил голодного генокрада
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

С фига? Яж написал что все сдохли. Умерли все 1000 гвардецев? Хочещь точности? Лады:
    768-1000 сгорели от плевка Ангрона.
    Можно же уже. Тут ранее оптом уже взяли и ничего. Смотрю все согласились. Я тоже оптом беру.
  6. Hagen Hagen Well-Known Member

Ты запарил ныть, истеричка зелёная, утопил своими соплями 768го.

P.S. При начале форумных игр все правила надо выкладывать сразу, а не заявлять их после прохождения порога в 70%.
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

По твоим правилам пишу. 768 уже сдох от плевка Ангрона. Я не Ангрон. Начинай с 1001-го.
  8. Gloomy Gloomy First Blood!

Хех... Совсем плох Крибле-Грабле-Бум стал. Ленивый скатина... Ядовитых сквигов обожрался и решил что взглядом штабелями укладывает. Хз када его отпустит... Сквиги долго штырить могут.

769 увидел Граблю как штырит, захотел трофей из Орка сделать, подошел слишком близко и умер от взгляда Орка обдолбанного сквигами. Штабелями, не штабелями.. А одного до смерти напугал выпученными, налитыми кровью, глазками.
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

769 тоже сдох от плевка ангрона. То что убито убить нельзя. Ангрон крут. Да. Но мортарион может сразу тясячу положить. Начинай с 1001. Не я первый начал штабелями ложить.
  10. DragonRus Member

770 умер от удивления

Share This Page