Background Image

Спроси Настольщика - Помочь Новичкам В Освоении Настольной Wh (уголок Шона)

Discussion in 'Russian' started by PuPs_RK, Jul 2, 2014.

1. OrionJM OrionJM Active Member

3D принтер, миньки не видел, а так, качество печати изделий добротное) Да и сделать самому не дорого.
  2. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Знавал девчонку, которая увлекалась скульптурой. Ваяла из какой-то то ли глины, то ли пластика фигурки. Правда не по вахе, и размер у них был побольше, зато детализация какая была. Но там нужны прямые руки и талант.
  3. Hagen Hagen Well-Known Member

Ежели что дельное получится - поделюсь результатами =)
  4. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Полимерная глина, во.
    VestnikSmertiZess likes this.
  5. Gul Ruk Greg87 Subordinate

Хай, Шон!
    Первый вопрос: ты, как опытный настольщик, используешь, наверное, какой-нибудь арми билдер? Какой? Если нет/да, то почему?
    Второй вопрос: Какой ростер орков сейчас для тебя самый злобный? Касательно лично твоего ростера, а так же, мне просто интересно твое мнение, с точки зрения универсальности/популярности.

Сам играю классическим гринтайдом аля 5Ed. Слагачоперы по 30 рыл + лутазы.
    Конечно против Stand&Shoot расписок это не прокатит, но в целом играть приятно.
    VestnikSmertiZess likes this.
  6. Привет!
    1. Использую BattleScribe. Потому-что удобно.
    2. К сожалению мне еще не довелось сыграть с обновленными орками. Но в свое время дико не любил бернаспам на открытых вагонах (шаблоны с любой точки корпуса, попробуй потом 15 сейвов от огнемета откидать). А как мы знаем - огнеметным шаблоном даже орки не мажут.
  7. Darkraven Darkraven3000 Active Member

Привет Шон.
    Как тебе новые некроны?
    Я сам фанат Некронов лично думаю что Кодекс просто великолепен. Хороший баланс , есть свой павер и цена за это тоже высока. Что в идее логично.
    Ходят слухи про 2 новые компании включая одну компанию ДА + Империус против ДЕмонов и ГВ + Империус против Тау. Чего ты ожидаешь и что хочешь увидеть?
  8. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Ссылку на даму можешь в лс кинуть? Кое-что интересно узнать профессионально)

Кстати, вопрос. Кто-нибудь играет Равен Гвардами в 30/40к? Если да, то чем?
  9. Jisban Josban New Member

Привет Шон и всем поклонникам этой великолепной вселенной! Заранее извиняюсь, если мое обращение будут очередной банальщиной!:) Я давненько увлекся вахой, но из-за времени, отсутствия единомышленников и слабой силы воли не раз разбрасывал это дело... Сейчас во мне опять разгорелся огонек и хотелось бы попробовать настольный вариант вархамера! И вот мои вопросы: стоит ли вообще начинать? Пугают цены на миниатюры. Существуют ли еще клубы, где смогут принят новичка и помощь постичь сотни нюансов этой игры? Или это направление потихоньку вымирает?! Заранее спасибо!
  10. Имхо - сейчас не самое удачное время. Лично я бросил вахой заниматься полностью, по крайней мере на ближайшее время.

Цены неоправданное высокие (они никогда не были низкими, но теперь, в силу курса рубля ваха это увлечение для хорошо обеспеченных людей). Безусловно можно покупать по наборчику в месяц, но так армия будет расти очень и очень долго. А играть хочется уже сейчас :)

Клубы есть, но давеча парочка закрылась, в том числе и по причине выше.

Я не думаю что настолка вымрет на 100%, но сейчас, мягко говоря - не лучшие времена для того что бы начать с нуля.
    Lacedaemonian likes this.

Share This Page