Background Image

Спроси Настольщика - Помочь Новичкам В Освоении Настольной Wh (уголок Шона)

Discussion in 'Russian' started by PuPs_RK, Jul 2, 2014.

1. Jisban Josban New Member

Спасибо за инфу!:) Я уже приобрел 7 стартер темная месть, буду потихоньку осваивать. Как ты и сказал, играть хочется уже сейчас:) Надеюсь, что в скором времени все вернется в свое обычное русло...
  2. CalasTyphon59Ru Recruit

есть много хороших литеек, которые льют качеством ничуть не хуже оригинала, а цена в два раза а то и в три ниже....
  3. SKELETON SKELETON Recruit

Ave emperor ! Народ подскажите какой орден лоялов выбрать, а то уже год мучаюсь
  4. TGM Jencent Cardinal

Это всё=, что подсказать любимый вкус мороженного. Выбирай сам, в зависимости от предпочтений. У меня любимчики - несущие слово и гвардия смерти. Бэково и внешне они мне чертовски нравятся.
  5. Nob Nob Prefectus

ОРКОВ! ПРАВИЛЬНЫЕ ПАРНИ ЗИЛЁНЫЕ И С WAAAAAAAAAAAAGH!!!

а так аналитика такая:
    если паверлоялов - пожалуй волков, но это вещь такая, выйдут новые правила, кодекс, и усё, павер другой
    если по деньгам на мой взгляд резко дешевле собирать щас новичку хаос(задумайся, труп на троне не даст и доли могущества хаоса), за страртовик тёмной мести(5500р): 20 культистов 10 в тактичке 5 термосов, хелбрут, 6 избраных, 3 мопеда и четверых HQ(надо будет сконверсить лоялов в хаос) и сверху рульбук, кубики, шаблоны(100р за миньку!), потом продолжение армии Dark Vengeance Expansion Set: Crimson Slaughter и за 12кр ты отлично укомплектован
    из лоялов - дешевле на начальном этапе опять же тёмные из стартовика тм, потом продолжения их армии Dark Vengeance Expansion Set: Dark Angels
    и в первом и втором случае дальше лучше брать по надобности, да всяких старт коллекшеннов и батл форсов много
    остальные чуть дороже, но не критично

есть ещё серые, они вне конкуренции
    но я б не советовал

а вообще бери к кому больше душа лежит, с ними ты не мало увлекательного времени проведёшь
    ПыСы: можешь даже свою схему покраса придумать/слямзить, и сёгодня говорить последователи ультрамара, завтра железных рук
    Kurtz likes this.

Share This Page