Background Image

Спроси Настольщика - Помочь Новичкам В Освоении Настольной Wh (уголок Шона)

Discussion in 'Russian' started by PuPs_RK, Jul 2, 2014.

1. Всем привет! Как и вы все я с нетерпением жду выхода EC. Поэтому вот решил зарегиться на форуме :)

Отдельный привет всем зрителям и подписчикам Варп-Маяка!

Этот тред я создал для помощи новичкам в изучении лора и самой игры, которые еще не знакомы с ВМ или Голосом Императора.

Играю с конца четвертой редакции, изучаю лор вселенной более 10 лет.

Последние несколько лет снимаю тематические видеоподкасты о настольной Warhammer 40000, игровом лоре (истории вселенной) и прочей хоббийной тематики. В рамках проекта брал интервью у Дэна Абнетта, Джеймса Своллоу, Гава Торпа, Грэма Макнилла и других.

Основная армия - Ультрамарины (120+ минек, порядка 5к+ очков)
    Вторая армия - Серые Рыцари (преимущественно паладины 20 моделей + 20 прочих минек в армии, примерно 3к+ очков)
    На данный момент собираю Имперскую Гвардию (ныне Астра Милитарум)

Готов поделиться опытом с новичками заинтересованными настольной игрой и вселенной.

Так что - спрашивайте. На откровенно глупые вопросы отвечать не буду.
  2. Fernando Fernando Active Member

Шон собственной персоны ) добро пожаловать в ЕК :)
    PuPs_RK likes this.
  3. Fernando Fernando Active Member

У меня есть вопрос ) Видал ли новый кодекс орков ? Как он тебе, и как тебе новые юниты, пушки и орканавты )
    Интересно услышать твое мнение по поводу демонологии
  4. Gunnalf Gunnalf Subordinate

Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, насколько актуально использование бронетехники в условиях седьмой редакции книги правил? Я играю Кровавыми Ангелами и мне хотелось бы использовать Баальских Хищников, но я не уверен в их эффективности. Пожалуйста, помогите мне разобраться с данным вопросом.
  5. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

Привет Шон) А мы тут гадали когда же ты появишься)) С прибытием)
    PuPs_RK likes this.
  6. Новую орчатину пока-что не читал, ибо не люблю пиратских копий :) Как доедет до нас, с нетерпением заценю. Т.к. Орки и Ниды - мои любимые оппоненты в игре :) Юниты - зачет. По крайней мере миньки все в стиле :)
    Fernando likes this.

7. На мой взгляд машины стали лишь более живучими :) Взрыв то теперь только на 7+! Если в шестерке ты нормально играл баалами, то в семерке тем более сможешь.
  8. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Действительно) Ждали еще до нового года, кажется? :D Добро пожаловать.
    PuPs_RK likes this.
  9. Добрый день , и с прибытием , давно гадали когда же вы уже объявитесь.

Гы - есть сэт на 3,000 очей мех бригада ЖВ для души (по факту бесполезная ):) Считаю что тред можно прикрепить к форумной ветке , т.к с развитием проекта актуальность настолки будет только расти.

Удачи .
    PuPs_RK likes this.
  10. Super0xide Super0xide Subordinate

Привет Шон, насколько верно то, что в игре одна ринка другую может штурмболтером разобрать?

Share This Page