Background Image

Сильные просадки фпс

Discussion in 'Russian' started by ForrixTheBreaker, May 6, 2017.

1. Короче проблема, конфиг core i7 7700hq, gtx 1070 8gb, 16gb Ram, система на ссд. В конфиге все настройки на 0 кроме текстур и дальности прорисовки, они на 2, пока бегаю по карте фпс 65-80, стоит залететь в замес падение до 20-40. Мне некоторые пишут что вообще играют на стабильных 60 с фул ультра и разрешением 1920х1080, так вот то что у меня такие падения нормально или что то не так?
  2. Plazm Plazm Well-Known Member

Да такая конфига должна крузейдушку тащить на изи. С моим fx4100 четырехядерным и HD7750 обычно 30-40 на высоких с небольшими изменениями(ну и да, порой лагает и проседает в замесах).
  3. Может оптимизацию не завезли под новые карты?
  4. Plazm Plazm Well-Known Member

Новых карт уже давно не добавляли). Крепости проседают почти у всех кстати(которые 30х30)
  5. Про крепости я понимаю, все таки локации большие народу много, там вообще абзац, я пока до форта бегу у меня фпс 25-35, но в обычных сражениях порой может сильно просесть, странно на ноуте все настроил на максимальную производительность, другие игры вообще не проседают, а тут вот так вот, остается только надеяться что с переходом на UE 4.15 оптимизацию завезут, под новыми картами я имел ввиду видеокарты
  6. Plazm Plazm Well-Known Member

В том то и дело что мобильная))). Возможно из за этого и такая попа. Вон у меня крузейдушка на ноуте конечно запустилась и даже в меню бегать мог и с лодаутами химичить, Производительность конечно послабее моего раза в два, но 2 видеокарты, одна из которых 8600 М в бою тянут уже из разряда слайдшоу на ультралоу.
  7. в ноуте стоит полноценная gtx 1070, в новом поколении карты не делятся на мобильные и десктопные, собственно только по этой причине при переезде я купил ноутбук, а не slim desktop
  8. mindless Largo First Blood!

710м i5-32-что-то там М, стабильные 30-32 на лоу... Так что хз в чем у тебя проблема...
  9. Spichka Recruit

Говорят, "ультры" оптимизированы лучше всего
  10. Roman Kein Active Member

еще хороший вариант винду снести новую поставить мне помогало:)

Share This Page