Background Image

Русскоязычные кланы.

Discussion in 'Russian' started by Konok0, Oct 1, 2016.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Кстати подветка в ру разделе звучит куда лучше.
    Да и не настолько это сложно вроде как, учитивая что все скрипты в свободном доступе в интернете.

А Касательно модерации одной темы.
    Несколько то человек сделать нельзя? Ну тип привязки - *эти трое могут модерировать эту тему* на подоби 4пда и кураторов темы.
  2. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Я в принципе готов заняться. Насколько я знаю, более-менее большие кланы (да даже мелкие) в ЕК из русского комьюнити я знаю почти все. С вас только нужна будет полная инфа в вк, и все.
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Вы текст Лэнса читали? Не будет подфорумов. Думаем в другом направлении.
  4. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

5. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Eastwar likes this.
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

7. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Попробую в воскресение хорошенько засесть и заняться.
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

А что если в стиме в разделе обсуждений сделать чисто русскоязычную ветку ?
  9. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Немного запоздало, но начал собирать. Мысль хорошая, насчет веток. Лоялистких гильд как мусора, прямо скажем. Через две недели будут скинуты инфа по всем, что смогли найти, с данными интересующими потенциального неофита.
  10. The Undoer Zuvassin Cardinal

Есть такая идея.

-Разместить на разных ресурсах тему, с ссылкой на тред на этом форуме и просьбой оставлять заявления тут. Что бы не приходилось постоянно проверять кучу тем.

-В заявках попросить указывать: Фракцию, Направленность ПвП/РП/РППВП, а так же ссылку на сайт/группу/тему Гильдии. -Что бы для ищущих гильдии была самая необходимая информация.

-Определиться с тем какое минимальное количество игроков должно быть в Гильдии для зачисления в список. - Не вижу смысла указывать Гильдии из 1-2х человек, не факт что это не буду очередные однодневки.

Ну и предложение к Шипастому закрепить тред.

Share This Page