Background Image

Русскоязычные кланы.

Discussion in 'Russian' started by Konok0, Oct 1, 2016.

1. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Юмор в этой теме умер, не успев родиться... Оркам видимо это в новинку, все такие серьезные...

Теперь по делу, ктото должен этот список вести, и не просто добавлять новые кланы по требованию, а мониторить их на актуальность, проверять что в клане более 5-10 тел, иначе таких 'кланов' в одно тело тут будет 100500.

А если совсем серьезно, то ищущий всегда найдет. Активные кланы в ру ветке периодически апают свои темы.
    P.S. А может нашего модера напряжем ведением подобного списка) Ну а че, была же у Ланса инициатива в свое время, даже выделил в шапку никому вообще не нужную тему как уголок шона. А так есть возможность чтото полезное прианести в ру комьюнити :)
    Mornek, Uncle_Magnum and Asmo like this.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Ну неблагодарных еретиков добавил в шапку, а так да вы походу единственный кто понял смысл темы)
    Ну понятно - у еретиков одни мысли)
  3. EvilRed EvilRed Confessor

Если уж и добавлять названия кланов, то с клан-тегами, пожалуйста. А то в игре есть, вроде как, 2 клана хаоситов с тегами csm и CSM или как-то так. Насколько я знаю, один из них русскоязычный, а другой забугорный, хотя я в этом не уверен. Также, у забугорного клана волков с тегом VI, есть русский контингент, как сказал мне один из них. Так что стоит подумать, есть ли смысл такого рода кланы добавлять в список или нет?
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Пусть вводит отдельный раздел для интернациональных ГИ :)
  5. The Undoer Zuvassin Cardinal

На самом деле можно сделать куда проще, накатать в руководствах список с ссылкой на тему на форуме и пояснением, что бы оставляли описание своих кланов в ней: Фракция, Субфракция, Тэг, Ссылка на Группу в Стиме/ВК/Сайт/Тред Форумов с подробной информацией.
    А дальше тому кто этим все занимается нужно просто регулярно просматривать тему и прожимать Ctrl+C, Ctrl+V.
  6. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Все равно нужна какаято модерация, верить на слово не стоит.
  7. Да только придумайте как вы будете вот это всё компоновать , я вам шапку дам. И одного разводящего дайте, кто за всё это безобразие будет отвечать.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Это. Лэнс. А можно как на варфоже раздел для Ги сделать? Ну типа раздел "ГИ", далее внутри сам создаешь уже точно существующие ГИ, типа "КСМ", "Тыры-пыры" и т.п. А внутри уже кто-то из своих сам админит. Что как мысля?
  9. Нееееааа , а знаёшь почему ? Да потому что BE чертовски пряморуки , они форума никогда хорошего не видели , я уже просил об этом раз так ТРИСТА. Нету ветковой системы , ничем не могу помочь. Я конечн могу попробовать запросит у Катьки такое , но она мне уже 4 дня не отвечает , даже больше )
  10. The Undoer Zuvassin Cardinal

Вот я тоже об этому подумал и сразу всё желание отпало проявлять инициативу.
    Да ладно не всё так плохо, у них ведь сайт даже не на Юкозе.

Share This Page