Background Image

Пятая Рота "Daemonbanes" открывает набор в свои ряды

Discussion in 'Russian' started by Haron, Jan 23, 2017.

1. Все проигрывают и побеждают. Без этого не обойтись.
  2. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Но так, как это делают эти безмозглые недо-лоялисты, не делает никто.
  3. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Прикольное оформление темы и сайта :)
    Успехов вам в бою.
  4. В любом случае они стали делать первые победы на поле боя.
    Так как ты тоже лоялист, то не проще ли было объединить вам усилия и сражаться бок о бок?
  5. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Первые шаги это в 15 рыл еле еле "нагибать" рандомов? Не думаю. Биться с ними бок о бок? Нет, извиняйте. Они не могут думать сами, их командиры проводят какую то ересь в гарнизоне, их стиль игры это закидывание мясом (если возможно) или же "тактическое отступление" (ливают просто толпой из боя). Вот и на кой черт мне такие союзники, которые ничего не могут кроме как строем в гарнизоне шагать, говоря при этом, что они тактику отрабатывают. Мне намного комфортнее играть в пати с Ивелом и его бойцами, вот они реально тащат. А 5-ой рвтое надо бы над скилом и мозгами работать, иначе их как хейтили так и будут хейтить.
  6. Вроде как тоже тактика =) Может где то глубоко в душе в Харона живет маленький комиссар, и он мечтал об Имперской гвардии =)
  7. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Если бы они еще и по тактике играли, я бы понял, но они просто мясом закидывают и все...
  8. У меня закончились аргументы =)
  9. XZASrus XZASrus Subordinate

Так вообще то делает подавляющее большинство кланов в ЕС.
  10. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Увы. Но Ивел так не делает, мой клан так не делает, ЦСМ мясом тоже не давят. Все завязано на скиле.

Share This Page