Background Image

Предвзятое отношение к проекту.

Discussion in 'Russian' started by Mass, Sep 26, 2016.

?

Как вы отнеслись к открытой разработке проекта

1. Этот социальный эксперимент провалился с треском

2. Считаю что все проекты должны разрабатываться подобным образом

3. Я мамкин эксперт

Results are only viewable after voting.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Имею в виду последнюю дату релиза, которую предложил издатель. Так же мне помнится, что разработчики сказали, что они много чего к ней не успеют и придется отложить до длс (как мне тоже помнится бесплатных).
    Желаю удачи в возврате денег. Возможно это освободит вам время на что-нибудь полезное.
  2. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Эх а мне хуть и не нравится все что происходит, но очень хочется чтоб доделали игру... буду превозмогать (всяко круче чем в спейсмарина шпилить, других то вариантов нет)
  3. Nob Nob Prefectus

чта?!! да от сюжэта кровь с головы шла
    вот пушка да, это было круто, всю первую короткую главу
  4. The Undoer Zuvassin Cardinal

Мне кажется ты немного не умный. Я тебе говорю про юридическое воздействие на разработчиков, ты мне про какие то демонстрации от Энгри Джо.
    Пожалуйста, не пытайся уличить меня во лжи, если из-за своей узколобости ты не можешь даже внять тому, что я пишу.
    Да у меня игра имеет нормальный фпс, но я не отрицаю того факта, что у других игроков с ней могут быть проблемы. Так же из-за этих проблем они вполне могли отключить некоторые текстурки которые излишни грузили железо.
    Так в чём же я противоречу себе или лгу?
  5. The Undoer Zuvassin Cardinal

С тобой явно, что-то не так. Ты слишком сильно пытаешься доказать свою правоту, и не видишь вполне логичных вещей ударяясь в излишние буквоедство.
    Ладно давай ещё проще.
    Есть люди которые утверждают, что в игре плохая оптимизация и игра не выдаёт нормального фпс.
    Но они это пишут как общее утверждение, не указывая, что лагает именно у них, не указывая своего железа. Когда я пишу обзор на игру и указываю фпс, я всегда уточняю, что игра не лагает у меня и пишу конфиг своего железа. Если у меня есть инфа по тому как работает игра на другом железе, к примеру от друзей я указываю ещё и её для сравнения.
    То есть, я не отрицаю того факта, что у игры могут быть проблемы с определённым софтом и железом.
    Они же в свою очередь вводят людей в заблуждение, что игра непременно будет иметь проблемы с фпс и прочим, что по сути является ложью.
    Идём дальше.
    Что касается про отключение фитч, если ты в нужном русле используешь своё буквоедство, то увидишь, что я не утверждал, что разработчики отключили её с этой целью, а лишь предположил подобный вариант.
  6. The Undoer Zuvassin Cardinal

Забей, мне надоело тратить своё время на тебя. Заведи себе зеркало.
    Я не терял надежду, что ты способен на разумный диалог, но когда прочитал вот это:
    Я понял, что ты не способен на это. Такого маразма я давно не читал.
  7. The Undoer Zuvassin Cardinal

Хорошо, я отвечу на твои неудобные вопросы. Только будь добр дать мне на них развёрнутый ответ.
    Покажи мне конкретно, где за время нашего с тобой диалога я заявил, что игра в полном порядке.
    Без лишней воды и рассуждений в духе "Если это, то"
    Впрочем ты просто очередной твердолобый балабол и не сможешь сделать этого.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ваш срач не читал. Плевать на все ваши посты. Вы всё врёте. Меня волнует вот что: с фига мамкиных экспертов так мало? Эт чзх?!
    Mass likes this.
  9. Sokol Sokol Drill Abbott

Все мамкины эксперты в школах сидят. Надо ждать начало каникул.
  10. IIIPAM IIIPAM Active Member

Как Магистр Диванный аналитик, сертифицированный форумный критик и главный мамкин эксперт, заявлю, что ДА
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page