Background Image

Переписка с GW по поводу WH Eternal Crusade.

Discussion in 'Russian' started by Battlestation43, Jun 25, 2017.

1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Вот еслиб не ваха пони которые меня выбешивают, былоб ваще заебись :OrkSquig:
    kotovasy likes this.
  2. Жду экранизацию этого срача с рейтингов R.
  3. nikel nikel Arkhona Vanguard

мне не нравится этот язык, на С# переделай
  4. Ты. Существо бывшее человеком, но теперь отращивающее щупальца на голове. Запомни одну вещь. Космодесантнику незачем вникать в еретический мусор, проще его сжечь. Империум победит!
  5. папка ты жив!
    Nob likes this.
  6. AM038A AM038A Steam Early Access

Лол, норм чтиво на ночь.
  7. Perturabo Tatata Well-Known Member

Мда.

А я сразу говорил - Император лжец и провокатор. Нельзя доверять noname лицу из забытой эпохи Темной Эры Технологий, который постоянно ныкался и дождался аки садист-маньяк когда истерзанное человечество упадет на живот, подождал еще 5 тысяч лет и уже потом изобразил "спасение утопающих".

Боги Хаоса не вмешивались в дела людей до рождения Слаанеш, даже в эпоху Раздора Хаос не вмешивался. Да, были отдельные культы, но они были созданы людьми-псайкерами, которые хотели власти и всячески её жаждали.
    А может Император одержим демоном? Ведь он во времена ТЭР прошел через портал в Варп и вернулся оттуда совсем другим, обрёл еще большую псайкерскую мощь, но стал безжалостным.
  8. Как и все упоротые еретики, вы упускаете главное, что дело не в Императоре, а в том, что вы отращиваете щупальца у себя на голове, переставая быть людьми. За это вас и бьют. Поэтому Империум победит.
  9. Perturabo Tatata Well-Known Member

Ксенофобия до добра не доведет.
    А мы не отращиваем, мы Железные Воины заменяем их на кибернетику. Альфа легион всё еще чистые, Несущих Слово не коверкают, а Повелители Ночи... им в кайф.

Вы даже своих примархов не сберегли. Жильку эльдары восстановили, позорище вашим техножрецам.
    Dastus and rbk2077 like this.
  10. Как нибуть без щупальцеголовых разберемся.

Share This Page