Background Image

Переписка с GW по поводу WH Eternal Crusade.

Discussion in 'Russian' started by Battlestation43, Jun 25, 2017.

1. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Вот еслиб не ваха пони которые меня выбешивают, былоб ваще заебись :OrkSquig:
    kotovasy likes this.
  2. Жду экранизацию этого срача с рейтингов R.
  3. nikel nikel Arkhona Vanguard

мне не нравится этот язык, на С# переделай
  4. Ты. Существо бывшее человеком, но теперь отращивающее щупальца на голове. Запомни одну вещь. Космодесантнику незачем вникать в еретический мусор, проще его сжечь. Империум победит!
  5. Taiga rbk2077 Firebrand

папка ты жив!
    Nob likes this.
  6. AM038A AM038A Steam Early Access

Лол, норм чтиво на ночь.
  7. Perturabo Tatata Well-Known Member

Мда.

А я сразу говорил - Император лжец и провокатор. Нельзя доверять noname лицу из забытой эпохи Темной Эры Технологий, который постоянно ныкался и дождался аки садист-маньяк когда истерзанное человечество упадет на живот, подождал еще 5 тысяч лет и уже потом изобразил "спасение утопающих".

Боги Хаоса не вмешивались в дела людей до рождения Слаанеш, даже в эпоху Раздора Хаос не вмешивался. Да, были отдельные культы, но они были созданы людьми-псайкерами, которые хотели власти и всячески её жаждали.
    А может Император одержим демоном? Ведь он во времена ТЭР прошел через портал в Варп и вернулся оттуда совсем другим, обрёл еще большую псайкерскую мощь, но стал безжалостным.
  8. Как и все упоротые еретики, вы упускаете главное, что дело не в Императоре, а в том, что вы отращиваете щупальца у себя на голове, переставая быть людьми. За это вас и бьют. Поэтому Империум победит.
  9. Perturabo Tatata Well-Known Member

Ксенофобия до добра не доведет.
    А мы не отращиваем, мы Железные Воины заменяем их на кибернетику. Альфа легион всё еще чистые, Несущих Слово не коверкают, а Повелители Ночи... им в кайф.

Вы даже своих примархов не сберегли. Жильку эльдары восстановили, позорище вашим техножрецам.
    Dastus and rbk2077 like this.
  10. Как нибуть без щупальцеголовых разберемся.

Share This Page