Background Image

Переписка с GW по поводу WH Eternal Crusade.

Discussion in 'Russian' started by Battlestation43, Jun 25, 2017.

1. Kotovasy kotovasy Subordinate

Всмысле ебанутая на голову курица которая сама себе противоречит?
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

upload_2017-7-26_20-24-53.png
  3. Kotovasy kotovasy Subordinate

Это видео, я про прямые трансляции говорю.
  4. The Undoer Zuvassin Cardinal

https://ru.wikipedia.org/wiki/YouTube
    Нужно срочно править статью, АцхтунгФатхера забыли указать в титрах.
  5. Как? Все идет по плану, отец взрывает, жертвы плачут.

Я играл в чемпионских ротах. И водил и участвовал.

Эта выдумка в твоей сумасшедшей голове.

Это не тебе решать что глупо писать, а что не глупо. Отец пишет что нужно.
    Лучше быть по сути педобиром, чем лохом голдострелом.
    В твоей голове эти голоса.
    Я просто отец среди всего, среди детей, среди стариков, среди отцов, среди всего сущего.
    Хех. Выбери сложней. Пока что ваш путь это ничего из себя не представлять в игре, сочинять на форуме про себя подвиги.

Смысл в том что лучше ты не сыграешь.

Ты никто и звать тебя никак чтобы ты читал мою стату. Чемпионская рота 60%+++ это днища надрочившие себе стату. На деле соло рандом с трудом 50% тянут.

Сначала расскажи ты почему это вдруг стало так важно. Для начала - я играл во всех дивизионах. Ты по твоим словам играл только в чемпионке, зассав сыграть в самом сложном юниорском дивизионе, и что-то тут мне втираешь за обиду.
    Я пишу сколько считаю нужным. Количество текста оценивает только идиот который не понимает сути беседы, которому нечего сказать, в общем такое дно как ты.
    Во сне.

Я офигенно торт в плане статы и у меня ничего не пригорает.

Это офигительный урон для тех танков и в тех условиях, в которых я играл. У тебя бы там и 150 не было.

Никогда не знал какая планка по урону в каком-то HIVE. Это вообще кто? Нет, я слыхал про кланы HIVE RED и т.п. пиар разных днищ голдострелов на главной странице сайта, надо же как-то лохам впаривать голду. Но когда я катал роты, где-то полгода, я таких не видел. Я думаю раскатал бы их как и остальных за 3 минуты по отцовскому нормативу или даже быстрей (рекорд у меня 1:18).
    В своем шизофреническом бреду ты слышал.

Кроме глупой болтовни на форуме вы ничего не способны. Тут один тоже бахвалился страницей ранее, что типа супер пупер еретик статист 50 фрагов за бой топ место в таблице, я его выпотрошил цепным мечом c одного удара как положено и ни в какой топ таблице и близко его не было в одном бою с отцом. Это вам не видео вырезки со скриншотами из афкашников делать.

Это ваше право считать себя кем угодно. Но в реальности вы никто и звать вас никак. Я играю в онлайн игры с 2003г, а в мультиплеер с 1998, меня как-то уже давно не интересует кто там что считает, я их просто убиваю. У отца игроки делятся на отцов, их жертв. Жертвы делятся на ординарных жертв, и сочных жертв, это которые че-то там пишут про себя, типа они супер крутые, или имеют какие-то награды, звания. Всякие чемпионы, статисты для отца это будний корм. Отдельный подвид - припадочные жертвы, после встречи с отцом у них происходит припадок или перед, от страха встречи с отцом. Тут была сочная жертва Firskon два месяца петушилась, билась в припадке, пускала на форуме перед отцом пузыри, и при первой встрече в игре упала с одной тычки овященным отцовским цепным мечом. Типичный случай.

Отец заставил днищ стрелять голдой, потому что на равных у днищ не выходит ничего. Стандартная ситуация. Я и не такое видел, в линейке я играл один против всего сервера.

Я взял от игры все что можно было взять. Достиг высшей планки. Ушел непобежденным и непревзойденным. Пока никто не смог сделать лучше меня что делал я. Я не старался что-то доказать, я просто играл как мне нравится. Я отец. Что еще от игры и от жизни надо?
    А твой удел всю никчемную жизнь надрачивать статку и преследовать отца своим ничтожным глупым тролингом.

Хз в чем вы мне запороли аккаунт и что за фильтры вы установили. Непонятно.

Я бросаю игру когда мне становится скучно, иначе бы до сих в "ну погоди" играл.

Я не помню чтобы меня кто-то называл. Может были какие-то крики от залетной школоты. Я почти всегда общаюсь с адекватными людьми, неадекватные сразу попадают в блок.

UPD
    Мне не нравятся карикатуры на ваху. У тебя нет ничего кроме хамства, и выдуманного бреда на этом форуме.
    Даже на форуме как правильно заметили ты путаешься в показаниях.
    Топишь против американской армии, но гордишься игрой на американском танке. Я патриот, я бы играл на советских танках, но как не странно в ру кластере, набрать роту на Т-34 или ИС-2 нереально. Поэтому я играл преимущественно на немцах, они ближе к русским, так как воевали против них.
    Хвалишься игрой в чемпионских ротах, но не учитываешь что педобирский T2lt 2 уровня, один из самых востребованных танков в чемпионских и абсолютных ротах.
    Это не твое дело какая у меня вселенная и что я буду печатать. Ты пишешь ерунду непонятно зачем. Есть отцы, и есть жертвы. Отец останется при своем мнение чтобы жертвы не писали.

Да ты вообще никто и звать тебя никак, убейся об стену дибил. Ты даже не понимаешь какую глупость ты пишешь, это даже для еретика глупо. У тебя нет ничего кроме слов.

Я всегда в танках общался адекватно, и сделал много дел помимо слов.

Я сам решу какая модель поведения для уместная. Нельзя просто взять и изобразить игру отцовского уровня, просто написав ерунды на форуме как это делаешь ты и другие еретики. А вы если такие умные то почему строем не ходите.
    Тебя нет. Просто пустопорожний тролинг на форуме. В игре ты ни на что не влияешь. И даже если захочешь, то не сможешь, и голды тут нет.
    ZLOIxENDRI likes this.
  6. nikel nikel Arkhona Vanguard

зачем прикармливаете это животное? оно и так не в себе.
    kotovasy likes this.
  7. Black_DrozD Black_DrozD First Blood!

Когда читаешь такое,то становится понятно, что у пишущего мозаичный синдром и конкретный сдвиг по фазе.
    kotovasy and Kurtz like this.
  8. А вы представьте какая у меня унылая вселенная в IRL вместо воображаемой брони пони с жезлом хаоса:

- вапр пыли нет, темных крестовых походов по пятницам нет, няшка Хорус отдался Импи без заземления...
    - %matplotlib inline без бубна не влазит из IPython в Python и вообще хочется интерпретатор, который умеет:
    - в одном окне и IPyton и Python и Jupyter Notebook и графики и всё что хочешь
    - и что бы Visual Studia сама (пока я сплю) обмазалась всеми либам
    - и всё выводила в одном окне без исключений
    - а дома тока ОДИН монитор
    - и жалкие 8 гиг оперативы.
    - и 4хядерный пфеном.
    - который уже не тянет.

...а тут такой праздник жизни на форуме, что аж настроение поднимается, я вот приуныл что:
    - в телеграмм канале питонистов у zart всё всегда работает как часы
    - и студия настроена в РАЗЫ лучше чем у меня. и всё умеет делать.
    - а у меня не так и через жопу и я не понимаю как надо.
    - тока сеня наконец IPython родил таки график в окне.
    - а zart нихрена не объясняет, если не про код.
    - и я не хочу второй раз его спрашивать.
    - а больше некого, тока в ВУЗ
    - идти за бабло учиться.

...и тут я решил зайти на форум про ВАХу, куда не заходил целую неделю, это непередаваемое чувство!

>>> знать что есть.хоть кто то("хуже тебя")

#мечты...
    #реальность...

%matplotlib inline ^ SyntaxError: invalid syntax.

Так что без этого больного на голову лоялиста, который решил уйти в несознанку и сделать вид, что не попадался мне в цистернах - я как Варп без варп дуста, не так уж и много в нашей жизни вещей, которые доставляют: культистки, алкоголь и высеры лоялистов.

Ахтунг няша, пищи ещё!
  9. Если кроме детских оскорблений еретикам ничего не приходит на ум, то все наоборот.
    откуда взялось больное тело которое берется судить человека на основании его игры в танки
    нонейм лучше бы рассказал на чем ты играл и почему
    отцовская реальность тебе не по зубам, смотрю ты спорить перестал, слив засчитываю, больше не дерзи отцу

ты никто и звать тебя никак чтобы тебе попадаться, когда я играл в танки все разбегались по щелям, и только через 5 лет осмелились что-то вякнуть на левом форуме
    кидай уже ссылки, скрины какие-то, если пацан
    ирл твой питон это 65к боев в танках - диагноз, ты нарик тебе между дозами нужно что-то делать, чтобы не грузило
    ахтунг тут только ты

игроков в танках можно разделить на 3 градации
    нулевая донная градация, это алешки которые без доната даже 42 не могут и начинают стрелять голдой и донатить, они же всячески избегают игры на равных
    следующая градация олени - алеши 42-48%
    круче всех тащуны - 52-55% алешки которые все таки иногда могут стрелять по танкам, а не по земле

так вот, не тебе что-то говорить, если ты на дне

и все вы тут еретики одно и тоже несете
    вы настолько жалкие что единственное ваше развлечение это таякать на отца на форуме

тут один был кричал ааа высерон даунед я да я статист каждый в топе я яяя приседаю яичками
    я тебе расскажу правду о твоем друге, он может и где-то приседает, но в основном на дуло имперского болтера и яичек он давно лишился если даже предположить что они у него были
    я его все таки вычислил в сражениях и мне пришлось сделать один взмах святым имперским цепным мечом, и его гнилостная плоть разлетелась в неизвестном направлении, теперь все 6 легионов хаоса в поисках еретических яичек на арконе, бесконечный поход у них

там еще 72 легион был, как -то так, то вообще дно даже по меркам этой игры, я их ногами бил, с болтера стрелял, мечом рассекал, зато на форуме ойойой какие страшные

так что ты пиши еще
    ZLOIxENDRI likes this.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

батька. С возвращением. Я уж соскучился.

Share This Page