Background Image

Переписка с GW по поводу WH Eternal Crusade.

Discussion in 'Russian' started by Battlestation43, Jun 25, 2017.

1. Kotovasy kotovasy Subordinate

Ты зайди в его тему. Там это животное показало кто оно есть во всей красе на 60 страниц.
  2. Мужик у которого есть дети - папа. Папа отцу не ровня. Можно сказать, что отец это обычный человек, но тогда получается остальные не люди, этого дегенераты не поймут и оскорбятся, скажут мы тоже человеки. Поэтому отец. Знаки препинания там где нужно по отцовскому смыслу. Вам это зачем все читать, это моя игра, не ваша, вам это не понять и не повторить - вы там играйте себе в свои игры.

Мне не интересно флудить, и я не знаю что значит слово "боровичная", звучит по дебильному. Мне не интересно общаться с дебилами. Кому интересно общаться со мной пусть пишет мне.

И да, все обиженные юродивые и порченные заходите в отцовскую Исповедальню. А тут обсуждайте свое... хз что вы вообще можете делать и обсуждать, вы немощи даже письмо написать не в состоянии.

Я есть отец. Ты никто и звать тебя никак, мелкий флудер троль с манией величия, прямо актер большого театра или кем ты себя там возомнил, каждый день показы закатываешь в своих грезах о том какой ты крутой (которых никто кроме тебя не видит, хе-хе).
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

5. Black_DrozD Black_DrozD First Blood!

Если котовасю никто не смотрит,то где же тыщи фанатов видосов отца?
    Firskon and kotovasy like this.
  6. *Немного бомбления*
    Я, конечно, понимаю, что ЕК попросту никогда не стать игрой моей мечты (ака сражения в масштабах Total War с блекджеком и титанами на ручном управлении), но темпы развития, увы, удручают. Не так уж и давно играю, хотя определенный опыт уже есть и......Не вижу я развития. Серьёзно, в нынешнем виде и так уже крайне скучно стало играть (собственно, поэтому пару недель как не захожу). ЕК всё ещё может придти к успеху, но, увы, крайне маловероятно, что именно с этими разработчиками
  7. Uncle_Magnum Uncle_Magnum Active Member

Отсюда и низкий онлайн. Разработчик уже успешно освоил бютжет и кормит народ завтраками.
    Firskon, kotovasy and Kurtz like this.
  8. Kotovasy kotovasy Subordinate

Смех в том что на твиче эту игру смотрят 3-15 человек (у всех даже у того же вальрака.) [Про разрабов молчу]
    Меня смотрят так же как и Изю. 6-15 человек. Тоже плазму так же смотрят. Правда он на Ютьюб стримит. Там зрителей больше. На твиче макс 3 человека.

Но у отца то конечно больше зрителей.[​IMG]
    Kurtz likes this.
  9. El'turian Hitroy Recruit

Я пришел к вам с вопросом: откуда в этой игре у лоялистов столько долбоебов, вот где они их набирают?
    Uncle_Magnum, Kurtz and kotovasy like this.
  10. Isengrim Hagen_17 Recruit

Ну ответ известен уже давно. Визитная карточка сорокакашечки, воинственные бисенены, икона потноруких школьников)
    Самая популярная фракция, соответственно процент неадекватов выше.
    Заводятся естественным путем или от сырости))

Share This Page