Background Image

Переписка с GW по поводу WH Eternal Crusade.

Discussion in 'Russian' started by Battlestation43, Jun 25, 2017.

1. Maensith Subordinate

Ты орк, а эльдар не любят орков. Но вот орки любят эльдар (стукать уж точно)
  2. 3 страницы и неделя времени прошла, ссылки на стату в WoT не наблюдаю, наблюдаю типичный бред персонажа - спойлера.

Персонаж спойлер - это дитя копипаста, является человеком, который не имея собственного "я" стремиться повысить свою самооценку через подсознательный перенос на себя чужих достижений. Это серьёзное заболевание очень редко лечиться.

Поэтому няша я не буду постить тут картинки с понями и расскажу тебе как я вижу твой высер:

1. "Заявление о том что ты лучший грок WoT с 10 по 13 гг."
    - у тебя пригорело от моей статы и пачки М60 за 1ую кампанию.
    - свою донную стату ты показывать не стал, она у тебя просто хуже
    - поэтому ты решил примерил на себя чужую личину "лучшего игрока"

# лучший игрок WoT с 10 по 13 гг это "командор_рачински" пишется по английски транслитом, уже точно не помню как именно. Это не ты, его голос я знаю очень хорошо, он взрослый мужик 40+ лет. По сравнению с его соло рандом результатом на Паттоне - винрейт 77% на 4К боёв, моя вторая и первая пантера просто дно.

Он сделал 2 или 3 аккаунта, общий винрейт на них был в районе 70%. Человек прошёл игру раньше меня, лучше меня и очень неплохо заработал. На всех аккаунтах он набил себе стату 70%+ соло в период 11-13 гг. Победить его я мог только на своём 50 100.

2. "Заявление о том что ты лучший ротный командир чемпионских рот"
    - является следствием того, что ты убедил себя в том, что ты лучший игрок
    - является следствием того, что ты видел видосики "копибара таке контрол"
    (а также видосики "роял нави", "слабоумие и отвага", "раш леммингов", "рота влейма")
    - также является попыткой примерить на себя чужую личину, в качестве объекта поклонения ты выбрал:

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/27001-wlame/

Этот парень самый успешный ротный кэп мир цистерн, который действительно собрал пачку статистов в чемпионской роте, для того что бы нагибать железо на лт, именно он - а не ты, является родоначальником всего этого безумия хаоса, когда пачка лт отоварила вщи железо максимально унизительно за счёт тактики, которая получила известность как "слабоумие и отвага".

Рота "слабоумия и отваги" достаточно известным мем, который имел место быть с момента введения ротных боёв и примерно до 13(14) потом нам надоело), кстати ересь нагиба коробками счастья (коробка счастья это тигр1) 3их исанов придумал я. Если память мне подсказывает верно - эта ересь была последней ересью, которую мы массово растиражировали на форуме.

Мне конечно приятно, что ты смотрел наши видосики и сопереживал, но если у нас в шапке роты было написано:

" Рота Влейма, Слабоумие и отвага, требования: 60%+++++++++ " - это значит, что послан на ты был заслуженно.

Допускаю, что послать тебя в прошлом мог лично я, ибо Влейм по сути своей нажимать на кнопку "kick"- не умел.

Итого, ты откопипастил 3х посторонних для тебя людей на основании слухов, личных впечатлений и видосиков. Командора-рачински, ибо он легендарный персонаж и в 10-12 гг о нём много кто слышал, Влейма - ибо рота "Слабоумия и отваги" была известным мемом и меня - ибо это я накатил Кислому вщи за "типа баланс" когда они побалансили коробку счастья на кд в 4.5 секунды флаком 8.8 при условии использования всех эльфисйских бафов. (но, надо отметить что без 2х напарников эта тема так жирно бы на форуме цистерн не зашла, ибо нагиб коробками счастья в чемпионской роте - сугубо вопрос тимплея и солоскилла).

Прямо скажу, если бы ты просто линканул чужую статку мира цистерн - эффект был бы не такой разрушительный. Ты 3 раза попытался выдаться себя за людей, которыми ты не являешься в одном посте (если что - няшка Влейм мой лучший друг в IRL).

Самое страшное что ты и под меня попытался смигрировать в своём сумрачном подсознании - я немного похвастался визардом в DiabloIII и ты поставил себе задачу "быть лучше - ну или как этот парень" и выдал опус о том какой ты успешный в другой игре и с этой целью скопировал себя в роту "Слабоумие и отвага".

Парень, у тебя проблемы.

Не надо гордиться или завидовать тому, что люди пишут о статке в мире танках или в другой игре - это просто игра. Она не имеет отношения к реальной жизни, какой бы скучной и убогой эта жизнь не была. Пока ты будешь копипастить других людей с форума или с видосиков или с фильмов - ты никогда не станешь лучше как человек. Тебе всегда будет казаться что ты и так крут. Это не так.

Человек начинается заниматься селфимпрументом тогда - когда начинает осознавать себя настоящего. Если ты подойдёшь к зеркалу и посмотрев в него решишь что ты "не очень" - это не станет концом твоей жизни, это не приговор, человек может изменить себя. Любой, даже самый конченный. Но для этого нужно отталкиваться от того что есть реально - а не от того, что ты себе придумал.

Пока ты себя воображаешь "героем" или супер мачо или паладином империума - не являясь таким по сути, ты никогда не станешь таким, но если ты захочешь стать тем, кем ты себя видишь - ты сможешь этого добиться. Для этого нужно работать над собой. Работать над собой очень тяжело - тебе любой скажет. Это занимает годы. И это невозможно, пока ты бежишь от себя.

Нельзя работать над собой пока "тебя" в твоей голове нет - а есть воображаемый герой, которого ты копипастишь.

Откопипасти это и займись селфимпрувментом, например прекрати врать.

ЗЫ этот форум читают 3 с половиной калеки, который также были замечены в понятне и мире кровавой картошки, ты сюда ходишь что бы тебя любили (кем бы ты себя не воображал) - так вот эти люди не смогут с тобой в дружбомагию, пока ты не предъявишь им себя, им просто не интересно дружить с вымышленным героем. Они предпочтут любого, реального раздолбая.

ЗЫ не копипасти больше героев саус-парка, ту серию где картман и друзья в ММО РПГ слили челу, который хакнул игру и стал богом ПвП
    Kurtz, Black_DrozD, kotovasy and 5 others like this.
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

О даааа. Моя любимая серия.

View: https://youtu.be/_sqldxegdbw
  4. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Вне всяких сомнений, я и в правду хорош собой, особенно на фоне некоего унтерменьша.
    Firskon likes this.
  5. Бля, на ру треде этого форума любая тема скатывается к рандомным срачам
    Хаха, лел
    kotovasy likes this.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

За то мы её и любим. Это у буржуев радуга, дружба, жвачка. А тут настоящее тёмное мрачное.
  7. Любой уже 100 раз посмотрел бы мою стату. Ты (судя по тексту ниже) оказывается меня хорошо знаешь по танкам и разыгрываешь тут представление. А то я думал откуда столько ненависти к незнакомому человеку, упоротый наглухо рпшник хаосит еретик который ненавидит порядок и космодесант, оказывается это старая душевная рана. Печаль.
    Все мои достижения принадлежат мне. Критиковать отца не имея на то соответствующей компетенции - это действительно заболевание, злобность и мстительность это клинические признаки слабоумного дауна.
    1. Я не статодрочер. Мне наплевать на послевоенный М60, на тебя и на твою кампанию, для меня это не представляет никакой ценности. Таких как ты миллионы, и ты даже находишься на дне среди этих миллионов, так как твои выступления на этом форуме выдает в тебе неадеквата. Я играл на Тигре, это танк знают все во всем мире. Что есть М60 не знает никто, ты так же никто и звать тебя никак, дно.
    2. Моя стата находится на сайте варгейминга в общем доступе, я не могу ее спрятать. Я не вижу смысла делать какие-то движения с ссылками, просто потому что какому-то лоху приспичило мою стату посмотреть и ему в падлу самому найти игрока в поиске. Стата у меня нормальная для тру-отца, без статодрочерства, голды, так мало кто играет. Так что мимо. Потом, если ты не умеешь играть, то ты и не сможешь прочитать стату, только будешь опять выдавать свои профанские идиотские заключения. В стате нет деления на бои с применением голды, взводов, рот и тд. и стата может только сказать в общем сколько чел играл и совсем он дно или может убить 1 танк за бой. Твоя стата отстой, стрелял ты голдой как и положено днищу, твинководил, в чем ты сам признавался. Без статодроча твой уровень 48-52, это видно даже по твоей манере разговора, если бы ты играл хорошо, ты был бы вовлечен в тему игры и тебя бы отличала специфичная манера разговора человека который привык играть расчетливо. Ты надрачиваешь стату при этом не особо вникая в игру, типичный подпивкович который заходит в игру ногебаьт, в чем ты был сразу разоблачен.
    3. Кроме меня никто не водил рот Тигров в чемпионке на постоянной основе. Пару раз кто-то пробовал, но на долго их не хватало. Ты ниже пишешь что водил, но тогда покажи скрины, видео, реплеи.
    у редов был твинк к с 90% побед, который потом слился до 80, и у других кланов такие твинки были, это ротные и подставные бои

Я не играл на стату, это глупый и извращенный способ игры. Играть ради статы это путь неудачника. В игру надо играть, а не дрочить, занимаясь подтасовкой никому не нужных циферок. Этот киберспорт статодроч придуман разрабами чтобы высасывать бабки с днищ. По уму без статодроча в игре нужна квалификация, но никому квалификация не нужна, иначе вскроется что неудачники не могут ничего без доната, и тогда никто не будет донатить. Для мерянья статой нужны равные условия, а не стрельба голдой в боях, где другие голдой не стреляют и заходят пофаниться. 77% побед это говорит только о том, что чел нашел легкий путь набивать стату, а значит играть он не умеет и избегает играть на равных. Среднестатистически если два равных игрока, то у них будет 48%, а если сильный игрок будет тащить и чаще рисковать, то будет еще больше проигрывать, но такой проигрыш более почетный чем расстрел алешек из рандома голдой. Единственный чел который производил на меня впечатление это Rhi потому как играл без доната, но тоже по своему ограниченный солостатодрочер, ну и видео я видел, мне понравилось.

Я играл без доната, ради развлечения. Если не считать донатом прем танчик гочкис 2лвл за 3 доллара. Потом с введением амеров я купил Т2lt 2лвл так как это был самый быстрый танк в игре. Позже я купил остальные прем танки мелкого уровня для коллекции, и прем аккаунт чтобы выкачать халявный ИС4 с Т34. Это весь мой донат. Поэтому я много играл на прем танках, чтобы заработать на оборудование и свободный опыт, я много играл ради фана на мелких уровнях, потому что это поддерживало интерес к игре, ведь играть с перками и оборудованием интересней чем качать новый танк и экипаж. Лучше сыграть в такой ситуации просто невозможно. Другие в такой ситуации бросают игру или качают танки в автопилоте на 48% побед, самые слабые скатываются в статодрочерство. У меня 86 танков с прокаченым экипажем и модулями, у каждого своя история.

Кстати я бросил танки по той же причине что вы бросаете ЕК. Много было обещано на старте, многое ожидалось по логическому развитию игры, из того что ожидалось ничего не сделано, а то что сделано вопреки логике. Но впринципе что та, что эта игра на то и расчитаны, обмазаться ожиданиями, задонатить и жрать альфа-дерьмо пока не надоест. Поэтому мне в ЕК играется легко и приятно, а вас плющит от ненависти на ровном месте. Я таких много онлайн игр видел, впринципе все они альфа-дерьмо, нужно пользоваться тем что есть, без нервов.
    Я такое не заявлял, потому чтобы быть лучшим командиром ротных чемпионских рот нужно водить разные роты, в том числе на винрейт, а я водил только рандомные роты ради фана и роту Тигров. Хотя пусть будет так, потому что я не водил роты на винрейт только потому что не было нормальных игроков с которыми можно играть. Нормальные игроки играли только в юниорках, и уже в средних был мрачное скопище днищ, в чемпионках и абсолюте сплошные раки. Были бы игроки, я бы покомандовал. Я пошел по пути усложнения и именно игра на Тиграх по моему мнению является основным критерием оценки игрока. Или других исторических танках принимавших участие в военных конфликтах.
    Я видел только свои видосики от первого лица потому что Тигр это самый знаменитый танк и среди любителей этого танка самый большой шанс встретить адекватных игроков. Других видосиков про Тигров я не видел. Тем более игру на советских патриотических танках, Ис-2, Т-34 с Су-85 это вообще анриал. Был один собирал Т-34-85 в средних ротах, я даже у него пару раз играл, но идея развития не получила.
    Я не знаю кого ты собрался удивлять объектом со статой на Тигре в 50% побед, даже у меня было 52% после после того как я месяцами сливал стату в ротных боях. В общем ты никак не можешь понять чем больше ты меня тут тролишь, тем сам больше выглядишь как клоун. Стата вещь обоюдоострая, с одной стороны я не играю на стату, но с другой стороны это не значит, что я играю плохо и кое-какая стата у меня имеется. И тогда уж раз назвался статистом, то будь добр показывать что-то действительно стоящее, а не очередного 50% алексея. 50% у меня на действительно сложных танках, типа на раннем черчелле когда его кидало к маусам (и то 52%). Когда я проводил тренировки на Тиграх в взводных боях, выходило где-то 70-80%, иногда серии по 100%. Это не отображено в стате, в сумме моя соло игра в 58%, ротная 20% и взводная в 70% дала 57%. Но что-то доказывать я не считаю нужным, потому что я не играю на стату. Если бы со мной во взводе было 3 игрока моего уровня мы бы наверное вообще не проигрывали, а рота бы никогда не проиграла бы точно, на любых танках набранных на очки.
    Но меня радует что ты уже не споришь что ты дно, а переводишь стрелки на другой объект.
    Статисты не умеют играть. Я не статист, поэтому я собирал роты из Тигров, а другие не смогли, тут хаос не поможет, нужен ordnung. Хаос прикольно, но ради хаоса никто стараться играть не будет, как правило как только статист сольется такие роты распадаются. Ради прикола я собирал рандомную роту из одной арты, но нормальных артоводов вообще не оказалось, мы проиграли хотя могли вы выиграть.
    Роты легких танков из amx 13-90 популярный формат на тот момент, но я понимаю о чем ты говоришь. О непопулярных ЛТ и другой технике. Если ты начал хвастаться родоначальством значит ты уже тогда пробовал соревноватся с отцом, но не получилось и поэтому тебя тут бобмит. У меня не было целью показать что я нестандартный, я просто играл ради фана на том что мне нравилось и как мне нравилось. Наоборот я считаю стандартом игру на исторических танках, таких как Тигр, Пантера, Т-34 и т.п., а игру на бумажных танках извращением рады статы.
    Я играл в роте из Т-50-2 против ИС-3, кто-то собирал, мы слились, но имхо могли бы выиграть, если бы все были на голде.
    Кстати до этого ты говорил что я вообще не играл в танки, а теперь уже говоришь о родоначальстве, значит ты прекрасно осведомлен о игре отца.
    Возможно. Отец скромен по натуре, известность лишь подспудная составляющая отцовской игры, а не цель. Вообще-то известный мем рота Immortals которая имела быть еще до момента введения ротных боев. До этого был канал для взводов Immotals для премтехники и разных нестандартных танков, где было около 120 игроков. К сожалению взводные темы самоудаляются без помещения в архив. Но я не считаю это достижением. Вкраце судьба роты - 80-90% побед в юниорке, самом сложном дивизионе, норматив был бой за 3 минуты, так я выгуливал свой "железный капут" B2 и фармил по 2кк серебра за вечер. Потом мне стало скучно и я перестал катать эти роты, я думаю мы могли бы иметь 100% побед, но не все хотели побеждать, а хотели фармить % побед не напрягаясь, и 70% для них было выше крыши, 80% вообще заоблачно, или просто хотели фаниться бездумно катаясь на автопилоте. Но именно в юниорке было наибольшее количество скилловых игроков, например именно там можно было встретить мастера игры на Су-76, хотя тебе их ники ничего не скажут. В средней роте было еще печальней с кадрами, я там немного играл, а в чемпионке и абсолюте я просто не нашел нормальных игроков, скопище бестолковых днищ которые с трудом выигрывали у пьяных рот.
    Потом я стал играть на Тигре, в ротных боях тоже на этом самом известном в мире легендарном Танке.
    Я знаю случаи когда собирали роту тигров, но это было спонтанно и буквально на пару боев. То что вы прямо таки нагибали на Тиграх и массово растиражировали тут ты врешь. Если бы была рота тигров я бы в ней играл, но такой роты не было, и вот почему:
    • для игры на Тигре нужны были руки от каждого бойца, исключительное умение стрелять и управлять танком
    • очень сложное командование ротой даже при полном понимании игры
    • интерес к игре, к игровому процессу, а не к набиванию статы
    с этим у всех были проблемы потому что:
    • статисты не умели играть, учиться играть они не хотели тоже
    • естественно командовать тем более не умели
    • статист не видел смысла играть на танке с риском слиться, игра ради игры его не интересовала
    у меня получилось потому что я был готов к сложной игре и мог подготовить других:
    • я освоил игру и танк в совершенстве и открыл panzerschule для обучения игре на Pz.Kpfw VI "Tiger" в ротных боях
    • я изучал методику применения Тигра по реальной инструкции Merkblatt 47а/29 и командиры взводов мною так же были подготовлены
    • я играл ради фана и с фанатами танка Тигр, естественно мы играли лучше чем статисты, вернее больше кроме нас никто так и не смог в нормальную игру на исторических танках
    Я объясню почему были популярны из ИС-3+1390+Т-50+арта
    Так легко командовать: тяжи здесь и здесь на угол контролируют свою часть карты, мимо них не проедешь, лт светят, арта стреляет, кучка мобильных барабанщиков в резерве. Это простая тактика с распределением ролей, понятная самым тупым командирам и большинству плохих игроков, поэтому быстро стала стандартом с которым можно было легко выигрывать у пьяных рот. Легче и понятней чем на других сетапах.
    Но для хорошего игрока, например для меня, не было секретом что у пьяных рот можно выигрывать на любой технике.
    Нашел чем гордится. Стата общая 60% на тот момент элементарно набивалась в ротах и взводах, остальное набивалось голдой. Большинство из 60% без статодроча не факт что 55% бы имели соло. Вот мне проще, я не статист и мне другим ничего доказывать не надо, кто со мной в роте играл на Тигре, того я могу заценить, а кто не играл - значит трус, статист. Я набирал в роту всех желающих, единственное требование адекватность, желание учиться. Я видел как 48% процентные алеши начинали правильно действовать когда им покажешь как нужно играть, и когда у них появлялась цель в игре и видел как крабят 60+ с набитой статой.
    Слабоумие и отвага это интересно по своему, но все таки исторические сетапы это другой уровень.

Я кстати как-то собрал роту с требованием 100% на танке.
    Это ты их притянул за уши. У меня свой отцовский путь, который никто не повторил. В чем-то мои интересы соприкасались и пересекались с некоторыми людьми, которых я уважаю, но в целом я все таки сделал больше.
    Хз че ты там мог накатить, серб сказал что его тролили что танк ведро, он откатал 55% и сказал что танк нормальный. Кислому вобще наплевать на игру, он гребет бабки остальные работают. Ссылки на тему наверное нет.
    AchtungFather мой ник и в танках c лучшей тру статкой какую можно представить. Наоборот бывает что последователи берут мой ник, например вот я увидел что появился AchtungFatherr
    Пока что все выглядит так что ты подмазываешь своих людей к отцовской игре. При том что изначально речь шла о тебе, как о днище.
    В диабло я не играл. Близардов я не сильно уважаю после того как они сделали из вахи свой старкарафт варкрафт для аутистов. Мигрировать под кого-то мне не к чему, я достаточно успешен в любой игре если она мне нравится, я отец, редко кто может повторить мою игру. Тебя я считаю позорным ущербом. Про танки я стал говорить после того как ты сказал что я использую сленг из танков.
    У меня одна проблема, это скука, потому что кругом одни шизоидные дебилы типа тебя.
    На статку мне наплевать, и в играх у меня как правило хорошая стата. Я буду копипастить кого захочу если мне это нравится. Я не мешаю игру и с реалом. Я не приемлю скучную и убогую игру, даже если у тебя скучная и убогая жизнь, тем более. Как человек я даже слишком хорош, но это к делу не относится. Ты глупое тошнотворное быдло даже на форуме.

8. Отец в зеркале видит отца. Если я захочу что-то поменять в зеркале - я поменяю, ибо я отец и все подчинено отцовской воле. Внешность вообще мало что значит, разве что только если ты захочешь сделать карьеру модели, да и то полно исключений.
    Это игра она для того и создана, чтобы каждый мог быть космодесантником или кем ему в голову взбредет. На данный момент я тут более паладин Империума чем кто-то другой, и пока что этого достаточно. О том как нужно работать над собой ты расскажешь когда сам чего-то добьешься, хотя бы в игре. Писать чушь и разыгрывать из себя безумного еретика много ума не надо. Вообще ты нонейм всем пофигу кто ты есть и что ты накалякаешь тут. Я отец и каждое мое действие может изучаться другими, критиковаться или быть для кого-то примером, поэтому я действую безупречно насколько это возможно, но в первую очередь для себя самого, и главным критиком отцовских действий являюсь я сам. Конечно как отец я являюсь окончательным судьей в видении того что и каким образом должно происходить. Отца нельзя наработать, чтобы быть отцом надо иметь отцовский дух, скажем без четкого понимания сути отцовства надо ориентироваться на совокупность смелости, мужества, доблести, сообразительности, ясности ума, удали, юмора, культуры, морали, силы, упорства, терпения, жестокости, доброты, способности радоваться жизни и переживать, плюс много качеств, которые считаются человеческими, достоянием разумного человека, но и при этом должны быть в сбалансированном соотношении, которые не имеет смысла перечислять, потому что для тупого человека это просто пустые слова, для отца интуитивно понятны потому что подчинены здравому смыслу. Если хочешь стать отцом то нужно просто им стать, встать и сказать громко в голос - я отец. Часто приходится действовать среди тупых ограниченных людишек, которые как бы люди, но более глупые и трусливые чем отец, тогда отцу нужно в системе играть глупую роль, чтобы не разрушить систему для жизни глупых существ. Если для глупого нужны правила чтобы не сдохнуть, то отец принимает правила как условия игры. Лично я стараюсь себя не ограничивать и оставаться самим собой, я могу найти в мачо и в герое некоторые грани себя самого, как нахожу интерес к игре за космодесант, поэтому эти роли мне импонируют. Но в рамках правил.

Ты нацепил на себя множество навязанных штампов от людей которым безразлична твоя игра и судьба, и их мнение тебе тоже на самом деле безразлично. Просто на всякий случай. Эти все пони хамство это маска, которые тебе самому не нужны, не ты их придумал, потому что тебе не интересна игра. Зачем ты играешь ты сам не знаешь, все играют и ты играешь, ты входишь в тусовку играющих потому что они это делают. Это стадный рефлекс. Ты фиг знает кто, вроде как фанат вахи раз здесь тусуешь, вроде игрок, а не играешь, картинки карикатурные нацепил обсираешь ваху и делаешь из еретиков полное посмешище - в общем какой-то долбодятел троль. Знаешь ты больше выглядишь блаженным верующим в Императора пририсовывая еретикам копытца от поней, чем еретиком. Так что ты меня не убедил. Быть героем, лучшей версией самого себя это единственный выход, если ты хочешь стать тем кем ты можешь стать.

Говорят, к Шекспиру пришел молодой человек и спросил:
    – Я хочу стать таким же, как вы. Что мне нужно делать, чтобы стать Шекспиром?
    – Я хотел стать богом, а стал только Шекспиром. Кем же будешь ты, если хочешь стать всего лишь мной?

Мне интересна игра и ваха в целом. Я вот не побоялся вылезти под вражеские пули зная что найдутся те кто будут меня критиковать и тыкать статой и прочими гнусными еретическими выходками, потому что я отец, космодесантники мне близки по духу и вера мой щит. Ты просто сидишь и тявкаешь на форуме на отца, заменяя игру форумным тролингом одного из игроков.
    Есть стакан наполовину пустой, есть наполовину полный. Ничтожность которая хочет стать королем на мой взгляд лучше короля который видит в себе лишь ничтожность. Человека определяет сумма действий, которые он делает всегда в будущем времени, а до того как совершит что-то, не знает что будет далее, и то хорошее и скажем выдающееся он сможет сделать лишь забегая вперед, а не оглядываясь назад. Поэтому копипаст и какой-то успешный ориентир в большинстве случаев оправдан, чем полная импровизация методом проб и ошибок. Более того человек в социуме это сумма подражания действиям другим. Есть еще истина и она одна, отцовские действия поэтому могут и должны совпадать, поэтому отец отца видит издалека. Отец это человек который действует с большей эффективностью чем обычно - взрывает. Кто не взрывает - тот не отец. Для должного соответствия нужно производить усиление, усилять. Можно пивом, святой напиток.
    Я никогда не вру, я клятву давал.
    Ты себя переоцениваешь вместе с 3 калеками. Я делаю то что должен и будь как будет.
    Моя цель найти других космодесантников в гильдию, им не надо меня любить, достаточно желания хорошо играть.
    Конкретно ты или кто-то еще из ущербных мне не интересны, ты бы не тролил, я бы не отвечал. Тебе нужны условия, деньги престиж, мне они не нужны, я просто хочу поиграть.
    Никогда этого не делал.
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Срач переполз в другую тему... Сначала я читал. В целом здравая манера написания не скатывающаяся в шаблонные оскорбления. Разве что восхваления и что-то там про отца. Что странно для меня. Всё-таки отец - это мужик у которого дети. А потом я раз обратил что запятая не там, местами наоборот запятая там где должна быть точка. И практически повсеместно тире не к месту. Хотя мои знания русского языка ограничиваются школой. Спишу это на усталость от длительного написания осмысленного текста.
  10. Kotovasy kotovasy Subordinate

Я хоть не люблю пониёбов, но нужно отдать им должное, они хотя-бы вменяемые и по делу могут писать без желчи.

Share This Page