Background Image

Ошибка подключения к учётной записи. (HELP)

Discussion in 'Russian' started by blow3, Sep 27, 2017.

1. так же ренегат верен своему амплуа хаосоского подсоса клоуна что коверкает отцовский никнейм
    In the Emperor's name!
  2. Horus Firskon Subordinate

О животное, ты ещё живо? Говорят тебя убили и провели некромечом по губам.
  3. Konrak KonrakRhaindars Active Member

перевод твоего имени так оскарбляет тебя, что ты причисляешь собратьев лоялистов в ряды выродков, отрицающих свет Его на Терее?
  4. Horus Firskon Subordinate

Да не спорь с ним, у него свой уютный манямирок, где он командует парадом.
  5. в этой игре всех убивают
    но только истинные воины Императора достойны ненависти еретика на то чтобы еретик год хранили скриншот и оскорбляли на форумах
    но к проклятьям еретиков доблестному космодесанту не привыкать
    все идет своим чередом
    брат бы спросил разрешения переводить чужой никнейм, имя собственное, или хотя бы озаботился о том, чтобы перевести его правильно, ну а очередной клоун который кривляется перед еретическими выродками ради того чтобы сущности варпа отростили ему щупальца на лице (тоже мне награда гы) не способен меня оскорбить
    манямирок тут у "неубиваемых" форумных еретиков дурачков которые агрятся на любой луч веры в Императора что освещает путь каждому в Империуме
    я командую парадом в какой-то мере, отпущенной мне властью Императора
    ни больше и не меньше
  6. Horus Firskon Subordinate

Что то я не наблюдал твоей доблести в том бою, обосравшись ты ливнул из матча.
  7. я делаю то что должен делать любой космодесантник, что то доказывать еретикам на форуме бессмысленно впринципе, все равно они на белое скажут черное, еретиков космодесант убивает исправно , и я и другие, и тебя и других еретиков, ну ты же форумный воен еретик дурачек сказочник в манямирке непобедимого хаососа конечно форум единственное место где тебя где тебя никто не может убить

объяснишь мне смысл доблести сидеть до конца матча когда у команды закончились очки респавна? я вышел чтобы не терять время, и воевал в это время в другом матче, Император не ждет
    ты настолько тупой что скучный
    еретики унылы, они тупо спамят бредом, просто ломая все до чего дотянутся, надеюсь тебя наградят за эти бесплодные попытки опорочить доблесть космодесантника Императора наверное еще одним щупальцем на голове (вместо мозга)
  8. Horus Firskon Subordinate

Ты ливнул уже на 2й точке, позорище. Даже Горди себе такого не позволял.
  9. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Какого же истинное значение твоего имени?

Довольно грубо обвинять кого то в клоунаде в угоду темных сил без какого бы то ни было основания на это.
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

Пациент постоянно сбегает из своей палаты, в надежде, что это спасет его от переработки в сервитора.

Share This Page