Background Image

Орден Кровавых Воронов/Blood Ravens Chapter

Discussion in 'Russian' started by WhistiK, Oct 24, 2015.

1. Так это. До ДоВа от БР было только название в бэке и краткое описание. После ДоВа на волне популярности им допилили кусками лор, ссылаясь на сюжет того же дова. Потом еще всякой хероты добавили вроде того что они возможно от Магнуса пошли и тд и тп.

Это ж общепринято все, разве нет?
  2. EvLTimE EvLTimE Cipher

Эти самые.Мог бы и без наводящих вопросов.

Уже глубоко залез.Тут можно просто спросить как они себя позиционируют в рамках ЕС?
    Целестиум - Хаос Неделимый (все заявленные на данный момент Варбанды)
    Аегис - организация,где тоже есть все Ордена
    А что БР? Ордена которого даже нет и не анонсировали. Это как собирали кланы ИГ,Серых рыцарей и др.
    А то что тут тема рекрутинга,то у меня вопрос: "Зачем вступать в БР,если БР нет?" Чтобы играть за другие Ордена наверное.Интерес уже теряется на данном этапе.Даже до бека и РП не дошло
    M0rbidDesire likes this.
  3. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Я тут мимокрокодил, но это ж не отдельные книги по равинам. Тут у нас пара сборников рассказов, рулбук дезвотча, если я правильно понял (с 8 страницами описания ордена) и 3 журнала вайтдворфов со статейками. Не густо, не густо.
    EvLTimE likes this.
  4. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

ИГ то не собирались, по крайней мере мне о таком не известно. Есть несколько заброшенная тема любителей ИГ, но на клан это ни разу не тянет.
  5. Ну про лор не соглашусь. У Кровавых Воронов не так его много, как у Орденов Первого Основания.
  6. А про право использования... КВ это бек вселенной. Даже в книгах по вахе порой мелькают братья из Ордена. Поэтому ничего выкупать не придется.
  7. Да, разжевал нормально. Но что если я, такой конченный довераст, познакомился со вселенной благодаря ДоВу, узнал после прохождения этих игр о вселенной из книг и других источников и мне не понравился ни один другой Орден? Мне нравятся загадочность этого Ордена, повышенное кол-во библиариев и его "многострадальность", если можно так выразиться. Поэтому я создал этот Орден еще в SM и безумно жду появления их в ЕК. Зачем вступать, если нет БР сейчас? Чтобы обрести навык игры и не быть лохами, когда выпустят БР. Наверное, ясно разжевал.
    BlinD likes this.
  8. Тот самый)
    Morgomir likes this.
  9. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Это было весело. А ваши видосы вообще что-то с чем-то :D
  10. Благодарю) Я пытаюсь бороться с разгильдяйской атмосферой, но не получается)

Share This Page