Background Image

Опрос По Нашим Предпочтениям В Плане Бизнес-модели

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Dec 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marty Yakari First Blood!

Согласен,тем-более что все отбитые шкальники будут играть за орков,и действуя как простое мясо xD.А на счет доната,то самое предпочтительное это Заплати 1 раз и играй сколько влезет.
  2. ну такой способ приобретения в большинстве игр распространяемых через интернет, мморпг с подпиской совершенно в другой лиге.
  3. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Сомневаюсь что раз заплатив будете играть сколько влезет. Будет скорее тот же free to waagh, только бонусов побольше, но не максимум. Теже самые RTP придётся расходовать на элитных и героических классов по типу Possessed, Skarboy Kommando и т.п. Пока непонятно на постоянно их покупать можно будет или до первой смерти... И вообще как они будут работать: то ли это разлочивание доступа к этим классам, а фракция потом вам выдаёт доспех, например, терминатора, то ли вы сами можете ими бегать, но они послабже будут чем те что фракция выдаст...
    Так или иначе мне кажется что разрабы придумают что-то чтобы вы вкладывались в игру хотя бы иногда.
  4. Ivan IVAN29 Active Member

Не знаю, не знаю. Как по мне если уже данные обещания сдержат то будет очень хорошо, а на перед загадывать глупо.
  5. Если в игре не будет нормально модели монетизации то она быстро загнется. Или надо постоянно продавать DLC или нужно что бы покупали RTC. Сервера на амазоне не дешевое удовольствие.
  6. TGM Jencent Cardinal

Я уже готов ешё 2к~ вложить тупо в внешку. Чтоб мой берсерк/нурглит выглядели максимально пафосно.
  7. Ну это к вопросу о цветовой дифференциации штанов и цели.
  8. А смысл какой опроса? Модель уже утверждена.
  9. Archaon Evechosen Alpharius Xenotechnologist

10. Закрыто , всё решено.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page